Петриківна• 26 сентября 2024
Подарок девушке на 23 года?
Девочки, помогите советом. Что можно подарить девушке. Духи не любит, украшения не носит, очень скромная, на вопрос: что подарить, отвечает: не знаю((( подарил часы Самсунг, наушники, телефон есть. Вместе 3 месяца.
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
3 месяца отношениям! Для вас вонючие, для нее нет. Они куплены просто так, без повода. Я подожду, может кто адекватный напишет.
Я бы вас с теми наушниками с лестницы спустила и еще плюнула в спину вдогонку :)
Цветов Мне срочно• 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
хороший подарок это сцаные часы самсунг и вонючие копеечные наушники?
вам даже штуку жалко на подарок, хотя банальный дайсон или айфон начинается от тысячи.
О, стандартинй список інста мукли))) тупо і банальноНе всім треба така хєрня як ваш дайсон))
У кожного свої потреби і бажання.
Булку Дай• 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Вот вы глупость написали такая вы вся принцесса что вам машины лексусы все каждый месяц дарили глупо
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Автор послушайте пусеты золотые с брюликом только не белое золото, автор она просто будет в шоке
в шоке от чего? думаете она не видела в жизни украшений?
Петриківна
• 26 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Ой это дорого , вы три месяца встречаетесь можно до 30000 гр найти
А вы много знаете пар, где через 3 месяца бриллианты дарят? Я не о миллионерах, а обычных людях. Где зарплата у мужчин 25-30 тысяч и он должен месячную зарплату потратить на подарок. Много таких?
Булку Дай• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
Так напишите какую сумму вы готовы потратить ? Вам помочь хочу
Петриківна
• 26 сентября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
У кожного свої потреби і бажання.
Благодарю за адекватность🙏 что можете посоветовать?
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
Да не хочет она айфон! Самсунг ей нравится, его себе и купила.
хватайте и женитесь. Сама зарабатывает, терпит копеечные подарки от мужика и дает ему. Другую такую терпилу вы не найдете
Петриківна
• 26 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
До 20000 можно уложиться?
Булку Дай• 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Глупый ответ у нас в Украине зарплаты низкие не все депутатов и военных командиров синочки
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
Это ваш уровень!
Ваш, автор.
Мне мусор вроде наушников не дарят 🤷
Реанимация• 26 сентября 2024
Серьги золотые, предложите, возьмите за руку и примерьте вместе. Хороший подарок!
Пусть не мнется- не надо, дорого!
Булку Дай• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
До 20000 можно уложиться?
Да, мне муж подарил за 31 тыс а можно и за 20000 найти она обрадуется увидите
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Причем тут авто за десятки тысяч? но он жадничает даже всего лишь тысячу на подарок
Петриківна
• 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Ваш, автор.
Мне мусор вроде наушников не дарят 🤷
Не все девушки «дают» только за деньги. В вашем случае, это проституция. Можете больше ничего не писать, такие советы мне не нужны.
Петриківна
• 26 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
Пусть не мнется- не надо, дорого!
Так и будет(( она не пойдет даже в магазин(
Петриківна
• 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Всего лишь- это месячная зарплата.
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
бред. Военные айти слесари сантехники бизнесмены мастера по ремонтам продажники агрономы и многие многие многие другие зарабатывают от 100000 и выше
Петриківна
• 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
А все остальные не люди?😂 и секс им противопоказан , если зарплата меньше 1000 евро
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
да пофиг, эта дала за наушники. Это дешевле и более убого чем праста
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
Всего лишь- это месячная зарплата.
Так зарабатывайте больше. Семью как содержать будете?
Петриківна
• 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Это дала по любви. Но вам такие чувства видимо не знакомы.
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
Мужик что зарабатывает копейки - антисекс. Это да. И жлоб тоже.
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
Кто то и бомжу дает.
Булку Дай• 26 сентября 2024
Автор я в 23 года счастлива была бы за такие сережки, они маленькие будут но очень хорошенькие, вы ей еще скажите для моего бесценного бриллианта маленькие бриллианты
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
какая любовь за 3 месяца?
Булку Дай• 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
какая любовь за 3 месяца?
Мне муж через три месяца предложил стать его женой)