Витворунка• 26 сентября 2024

Гастродуоденит небольшой и шоколада

Девочки, так хочу шоколад. Хотя ты одну палочку киндера😭😭
Сижу и плакать хочу. Вроде бы ремиссию кажется начала входить или как это. Уже тьфу тьфу не болит, еще тяжесть есть.
Пью обволакивающее, уже не пью ингибиторы. Не могу прям устоять. Когда вы начали есть такое? Или нельзя пожизненно есть?
Запасная спина• 26 сентября 2024
Не исключала вообще, единственное, перестала пить кофе на голодный желудок.

СирОжино пирОжино• 26 сентября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Аналогічно. І так життя не цукор ще щоб я так страждала через пару грам шоколаду
автор Витворунка • 26 сентября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо🥺🥺
автор Витворунка • 26 сентября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо большое
СирОжино пирОжино• 26 сентября 2024
Ответ дляВитворунка
Спасибо большое
На здоров´я!
Лакриця• 26 сентября 2024
Ну можно, почему нет. Даже бобовые можете есть.
успокойте_Меня• 26 сентября 2024
Я їм коли ремісія.
Саме зараз теж тримаюсь, он тефлельки, каша, так тягне зірватися.