Незламна• 26 сентября 2024
Як ви вважаєте?Про особисте життя.
Хороші люди, жінки, чоловіки, можуть залишатися самотніми до 35-40, чи як кажуть; таких ще котятами розбирають?!
Телячі ніжноСті• 26 сентября 2024
Может быть. Наверное ещё не встретили своего человека.
Я знаю очень много людей которые в 30+ встретили свою любовь
ТаПрямТам• 26 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Можуть бути вже самотніми
Могут быть ЕЩЕ одинокими
Рожки-да-ножки• 26 сентября 2024
Ответ дляЗастряла
Жінки можуть бо на всіх не вистачає, чоловіки ні
Согласна с мужчинами напряженка :(
ТаПрямТам• 26 сентября 2024
Ответ дляЗастряла
Мужчины тоже могут
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 сентября 2024
сейчас много освободилось разведенных мужчин. может вы кого-то себе подберете.
ОливьЕЖечка• 26 сентября 2024
Всему свое время.
Я тоже считала себя ’хорошей’), но только пройдя два счастливых развода, побыв наедине с собой и посмотрев на свою хорошесть под другим углом, в 40+ встретила мужчину, с которым у меня лучшие отношения. Раньше я не была готова к таким отношениям и не смогла бы его оценить.
Луноликая Вика• 26 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Быстро женятся самые непритязательные
А притязательные гуляют потом до 50ти😆
Мааарковная• 26 сентября 2024
У меня двоюродный брат: красавец спортивный, программист, из семьи интеллигенции, без вредных привычек. Живет жизнью своего брата: помогает ему на даче, нянчит его детей, а сам не заводит отношения((( ему уже чуть больше 40. Так обидно. Ведь мог кого-то осчастливить((
Незламна
• 26 сентября 2024
Ответ дляГостра на язик
Хорошие- это какие?
Без шкідливих звичок, з освітою, мають стабільний дохід, симпатичні, порядні, чесні, добрі.
Бабулька• 26 сентября 2024
Коллегу знаю, ей 46, но она была замужем. Развелась ещё лет в 30, муж изменял, и потом оказалось, что он не видел в этом ничего плохого, даже предложил присоединиться. Замужем больше не была. Отношения были и есть, хочет ли детей я не спрашиваю, так как это не тактично. И двух мужчин знаю, женаты не были. Мои друзья детства, кстати)) один как друг нормальный, но вот как мужчина будет наказанием для женщины. Второй мамин. И живёт в итоге с мамой. Были отношения, но расстались именно из-за мамы.
Делаю вывод, что женщины не выбирают замужество потом, потому что уже знают себе цену и могут обеспечить себя сами. Не видят в этом смысл, если не нашли прям достойного. А вот мужчины если одиноки, то скорее всего, не особо и нужны.
Если разговор именно про длительный срок без отношений, а не промежуточный
Тут надолго• 26 сентября 2024
Так. Чому ні? Комфортно наодинці. В мене сім´я зі щастям наприклад не асоціюється. А знаю дівчат, які ще зі школи мріяли про власну родину і дітей. Це вибір кожного.
Анчо Ус• 26 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А притязательные гуляют потом до 50ти😆
Бывает и так
Альфасамка• 26 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
нашо йому той гемор, почитайте місцевий контингент
Мааарковная• 26 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Боюсь, что таки да((( он не хочет никому ничем быть обязанным
ОливьЕЖечка• 26 сентября 2024
Ответ дляНезламна
При всех этих прекрасных качествах, надо быть еще реалистом, критичным к себе и способным адаптироваться....имхо
Гостра на язик• 26 сентября 2024
Ответ дляНезламна
Все это ни о чем. А хорошесть в чем выражается? На пример, в отношеничх с мужчиной? И чем эта женщина может привлечь? Вряд ли тем, что не курит и не пьет.
Гарнюнька• 26 сентября 2024
Я плюсую про ’котятами розібрали’.
Або ця людина розлучена і вже була у стосунках.
Стосується і жінок, і чоловіків.
Мій чоловік одруживмя вперше! у 39 років. Ну що вам сказати, загонів ’вище криши’.
Стосується і жінок, і чоловіків.
Альфасамка• 26 сентября 2024
Ответ дляГарнюнька
Я плюсую про ’котятами розібрали’.
Стосується і жінок, і чоловіків.
шо за брєд. Мужик до 30 лише бізнес на мільйони може замутити, які котята.
Незламна
• 26 сентября 2024
Ответ дляГостра на язик
Назвіть якості по вашій логіці які гідні уваги.
Гарнюнька• 26 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Мій випадок 39 років. Це не 30.
Анчо Ус• 26 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Или влюбленные
Так влюбленность возникает на основе притязаний
Допустим, красивый, образованный мужик без детей будет искать такую же. И нет, Галя с условной кассы и 2 детьми ему не подойдет, он лучше сам будет.
А мужик попроще влюбится и в попроще.
Не будь КакСвета• 26 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
А мужик попроще влюбится и в попроще.
Прям точно знаєте? Точно-приточно? Нецікаве у вас життя, якщо маєте таку думку про оточуючий світ.
Гостра на язик• 26 сентября 2024
Ответ дляНезламна
Я? Это вы назовите, если хотите разобраться, почему некурящая и непьющая девушка с во одна. По факту она может быть страшной занудой, от которой мужики будут шарахаться. Я не услышала от вас каких-то ярких качеств