Стильна штучка• 26 сентября 2024
Шорты на зиму, есть ли смысл?
Под теплые колготки? Шорты красивые, кожа. Не летние.
Сумчатая кошка• 26 сентября 2024
Вообще носят так, но лично мне это колхоз, колготки только с юбками, платьями ношу.
Мая твая не панимать• 26 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Шикарно
так это на морозы, под рейтузы
Жена брата Админа• 26 сентября 2024
Это наши условности, устои СССР, где найдутся фэйшн эксперты..
Сейчас многие живут в Европе, носят что хотят и куда хотят.. и там никто не оглядывается, не тычет пальцем и боже упаси , втихаря, фотографирует и в ТГ группу кидает
В стране ,где я сейчас, носят шорты с колготками и курткой зимой.
Да хоть в занавеске выйди...
В таком обществе чувствуют себя свободным.
И смотришь на людей, которые обсуждают внешний вид прохожих, как на дикарей
Да хоть в занавеске выйди...
Стильна штучка
• 27 сентября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Да хоть в занавеске выйди...
Дяка