Ряженка• Изменено 26 сентября 2024

Была бедной, сейчас хватает на все. Не сдавайтесь)

До 35 никогда не была за границей.
2 брака за плечами, 2 детей, один с инвалидностью.
Впервые поехала в Египет на отдых на 36 ДР. Впахивала много.
война дала возможности роста. Выучила английский сама ( репетитор) плюс встретила иностранца.
Сейчас работаю в международной организации с хорошй зп.
Обеспечиваю все потребности и откладываю.
Мозги и упорность в работе могут привести к успеху.
Чего и вам желаю
автор Ряженка • 26 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Не хватает какой-то части.
35 лет, двое детей, бедность. И тут раз - война, выучила английский (больше же никто английский не знает, это такая редкость в наше время). Потом явно что-то пропущено перед ’устроилась в международную компанию, теперь богата’.
Напишите что.
бедность не равно отсуствие работы и должности. Просто зп в 25 тысяч до войны и потом ----в долларах делает разницу)

Мамзелькіна• 26 сентября 2024
Ответ дляРяженка
Так расскажите, что произошло вдруг в ваши 35
автор Ряженка • 26 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
так уже написала. полетела за границу в первый раз. это изменило мировоззрение, амбиции
No problems• 26 сентября 2024
Ответ дляЯ погнала
Там открытый конкурс.Подавайтесь ,проходите задания. Сын знакомой недавно устроился. Как не отговаривала, не слышат... Он даже в ДТП попал перед первым рабочим днем, больница-операция. Не остановило. Пошел работать.
Ага
Речниця она такая речниця!
Танцепесенная• 26 сентября 2024
Ответ дляРяженка
25000$ - это не корыто, а корытище.
Мамзелькіна• 26 сентября 2024
Ответ дляРяженка
Полетели вы заграницу, прилетели обратно в Украину и... И что? Вас сразу повысили в должности и увеличили з/п просто потому, что английский выучили?
Мамзелькіна• 26 сентября 2024
Ответ дляТанцепесенная
25000$ - это не корыто, а корытище.
Не, там прочерк. З/п это тайна

автор Ряженка • 26 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
в какой должности? меня уволили после начала активных боевых действий. Я увидела, как люди живут, к чему стремиться. В 2022 году был большой спрос на людей кто хотя бы минимально владеет английским, я воспользовалась возможностью. ЗА 1 месяц меня позвали в три компании. Выбрала с лучшей зп )
Плету корзинки• 26 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ьоже мой, сам по себе инглиш не дает ничего.
у меня например уровень эдвансд, так же текникал инглиш,
начальный уровень итальянского и нач уровень фр.
и что мне это дало в жизни? НИЧЕГО.
пока не встретила своего мужа жила впроголодь по стремным съемным углам с непонятными случайными девками
Вибачайте, але ваші рівні без хороших пігулок не подіють
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2024
Ответ дляРяженка
честно сказать - начала учить в школе)))
к 36 начала активно учить
Круто, но почему мозги включились после 36 вдруг? В какой сфере война дала возможность, если не секрет?
Не зви чайна• 26 сентября 2024
Ответ дляРяженка
да вообще все равно
Автор, вас взяли на роботу в 35 років у міжнародну компанію за якими критеріями? У вас був досвід? Чи тільки англійська знадобилась?
автор Ряженка • 26 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
естественно, был 16 летний опыт работы)в гос и частных организациях
Эта_Шикарна)• 26 сентября 2024
Автор, хай щастить.
У мене є досвід, але немає англійської, якби була, могла б мати з/п вдвічі більшу, ну і я років на 10-ть старша, тому не ризикую змінювати роботу.

Дивуюсь тутешнім баришням, скільки всякого яду, просто капець, що це вам дає ? Приниження під анонім для підняття власного відчуття ?
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2024
Ответ дляРяженка
Это Египет то? Чудеса...
Не зви чайна• 26 сентября 2024
Ответ дляРяженка
Так вы так і пишіть. А то у вас все якось в тумані. У вас був великий досвід, певно що у фінансах,, ви підучили англійську і вуаля

Непонятно тільки що раніше вам заважало це зробити
Не любовница• 26 сентября 2024
Ответ дляРяженка
Нащо їм брати людину з мінімальною англ, якщо вони могли можуть вибирати серед багатьох у котрих С1?
Едимнаморе• 26 сентября 2024
И сколько лет опыта у вас было по специальности, по которой вас взяли в международную компанию?

И что за специальность?

Почему раньше вас туда не брали?
НеКонец-Света• 26 сентября 2024
У меня разговорный английский и норвежский. Как устроиться в международную компанию?
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляПлету корзинки
так пейте свои пигулки

Жерица ночи• 27 сентября 2024
Всю тему не читала, смотрю, людей штырит)
Большинство сидят ЗАмужем и им невдомек как иногда жизнь дает волшебный подсрачник.
Автор, вы молодец.
Скажите, какая у вас должность (ну или функционал) и какой исходное образование?
Щедрик• 27 сентября 2024
Як я вас розумію.
Так само вибралася з повної дупи з 2 дітьми на руках.
Тепер всі кажуть - їй просто пощастило, а вона зажралася
Бензопирен• 29 сентября 2024
Так мозги или война помогли?
А вообще сомнительно наличие мозгов при фразе ’война дала возможность роста’, эмоциональный интеллект так точно отсутствует напрочь.
Бензопирен• 29 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
Як я вас розумію.
Вы тоже поднялись благодаря войне?