sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_127
Тільки не про гроші• Изменено 26 сентября 2024

Поссорилась с мч, гляньте помиримся ли

Поссорились с мч, началось из-за ерунды, можно было мне промолчать, но не смогла, он сильно вспылил, я в ответ. В общем, не звонит, живём в соседних домах, каждый день сталкивается на улице в любом случае. Сегодня он даже не поздоровался, прошёл мимо не поднимая глаз, я офигела. Отношениям 2 года, вроде все было неплохо. Может кто глянуть пойдёт первым на примирение, не хочется проявлять инициативу первой, в гневе наговорил мне неприятного. И расставаться не хочется, уже думаю может плевать на меня, раз так себя ведёт.
показать весь текст
pouting_face 1 woman_facepalming 10
61 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
Мerida• 26 сентября 2024
61
Ответ дляТільки не про гроші
По моему мнению, нет, а там кто его знает, может его что и раздражало, но молчал. Жаль, что только один чел на картах глянул. Может через время сама все-таки попробую помириться,.
Утром была тема, где девушке не нравилось, что её мужчина смотрит на других людей. И считала мужчину скрытым кабелем. А вторая фотки рук требовала в доказательство, что не с бабой. Поэтому, разные точки кипения и невозврата бывают.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff