Эта_Шикарна)• 26 сентября 2024
Какая цена будет на Гкл отопление в новом отопительном сезоне для комерции?
Если поднимут электроэнергию ,то и отопление взлетит?
Есть квартира ,переоформлена в коммерческое на 1 этаже в городе где активные боевые действия .Прошлый сезон в месяц 6000-8000 грн счет в месяц,такая же квартира 2000-2500 грн.Чего можно ждать в этом году ?И возможно ли с тец пересмотреть договор на цену не коммерческую ,если бизнес в помещении не ведется ,не по моей вине ?Может есть юристы на сайте ?
Цідило правди• 26 сентября 2024
Перевести в жилое некоммерческое? Вы были у юриста, что он предлагает
Эта_Шикарна)
• 26 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
Нет,переводить это дорого .Денег на это нет.Договор с тец,чтобы платить как и все жильцы,за жилое.Так как бизнес в помещении не ведется и оно так же отапливается как и другие квартиры .
Не люблю натовп• 26 сентября 2024
Херсон?
Были в том году темы тут, ничего не сделать. Только искать желающих взять в аренду, чтобы хоть как-то коммуналку покрыть
Эта_Шикарна)
• 26 сентября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Херсон?
Нет.Нереально сдать ,так как людей нет в городе практически .Бояться выходить на улицу из за обстрелов .А мне платить нечем .ВПО.
Не люблю натовп• 26 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А сколько стоит перевод в жилой фонд?
Эта_Шикарна)
• 26 сентября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
А сколько стоит перевод в жилой фонд?
Думаю примерно 5000 уе