Мавка• 27 сентября 2024
Меня ненавидит коллега
Ей около 50, мне 30. Она начальник отдела, но я работаю в другом отделе, поэтому она не мой руководитель, но по работе приходится с ней пересекаться: то отчет для нее готовлю, то поиск информации. И она постоянно недовольна всем, придерается ко всякой ерунде. Если общение заходит о нерабочих темах, то постоянно учит как нужно жить, что я добираюсь с 2 пересадками, а можно сесть на троллейбус и доехать без, что мои действия не логичны и что пора уже запомнить имя отчество нашего партнера. Я стараюсь ее максимально избегать, но по работе все равно приходится контактировать. Я ничего плохого ей не сделала и не понимаю в чем причина. На открытый конфликт тоже идти не хочу, но и подавлять себя постоянно сложно. Можете мне объяснить что ею движет? Может потому что я занимаюсь спортом и имею хорошую фигуру? Иногда одеваю обтягивающие платья, подчёркивающие фигуру? Моложе ее? Знаю, что сейчас мне наставят рука-лицо, но как объяснить ее поведение? Какие у вас мнения со стороны?
Астановитесь• 27 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
А в чем ненависть? Так и не поняла с вашего рассказа.
Заставляет запомнит имя отчество партнера.
При хорошей фигуре и оттягивающем платье такие требования-ненависть))
Мавка
• 27 сентября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
они уже этот пример показали, хотя бы тем, что свои рабочие моменты решают сами, без помощи зала, в отличие от...
Здесь половина женщин вообще домохозяйки
Мавка
• 27 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Автор вы много кого бесите, судя по теме) Задумайтесь.
Скорее всего бешу коллегу. А еще кого?
Кудесница_с_пургеном• 27 сентября 2024
Авторе, ви явно хочете почути що заздрить через вашу фігуру і молодість, але подумайте, може, у вас-таки часто фак-апи по робочим моментам? і повчання - не завжди ненависть, просто вважає себе мудрішою в силу віку.
Мавка
• 27 сентября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Там замечания не только касательно работы. Они касаются всего.
Не будь КакСвета• 27 сентября 2024
Может дело в том, что вы не можете запомнить имя и отчество партнера?)
Не будь КакСвета• 27 сентября 2024
Ответ дляМавка
Там не было ошибок. У нас разные взгляды на его формат и структуру. Другим начальникам подходит. Ей нет. Персонально для нее сейчас делаю иначе. Но потом придирки к словам.
Ну так это нормально, когда разным начальникам нужен разный формат, моему начальнику вообще сегодня нужен один формат, завтра другой, после завтра третий, при чем спрашивает, кто сказал тебе так делать, вы говорю, он говорит: не может быть). Но я уверена что он не завидует моему возрасту (он на год старше) и тем более моей фигуре.) Просто такой человек.
Не будь КакСвета• 27 сентября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Я розумію, що у вас нема скарг на власний інтелект... Вам би дуже хотілося, щоб на Совєтчіці захвалили ваші здібності й вашу фігурку, але це і є ваш не найвищий рівень.
Так если бы автор фото выставила, чего бы и не похвалить.)
Мавка
• 27 сентября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
А с какой целью я должна здесь выставлять свое фото?
Не будь КакСвета• 27 сентября 2024
Ответ дляМавка
А кто говорит, что должны?
Нічна ненажера• 27 сентября 2024
Автор, попробуйте выучить имя партнера, найти плюсы в том, что делаете отчёт отдельно для начальницы, меньше болтание и больше работайте. И может и критиковать начальница перестанет
ЛюбимаЯНЬ• 27 сентября 2024
Ответ дляМавка
Меня интересует больше даже не что мне делать, а что ее так бесит и почему она так себя ведет.
можливо справа не у Вас конкретно, а це її стандартне відношення до всіх навколо
Зубачистка• 27 сентября 2024
Ответ дляМавка
Сначала я нормально к ней относилась. А потом начала подозревать, что обычная бабская зависть. Это не у всех конечно так. Но есть и другая категория женщин.
А зачем вообще на работе обсуждать, кто на каком автобусе/троллейбусе ездит? Я бы отшутилась, что на своей метле всегда везде успеваю - и дело с концом ))) Пусть думает что хочет.
Но если личная неприязнь уже есть - то никуда она не денется, так и будут напряженные отношения. Нужно свести общение к сугубо рабочим вопросам и всё.
Крем для арбуза• 27 сентября 2024
Ответ дляМавка
Ясно. Значит вас тоже задела тема. Вижу, что не случайно...
Мадам, у вас завышенная самооценка
Україна наше все• 27 сентября 2024
Ответ дляМавка
Скорее всего бешу коллегу. А еще кого?
Вы комментарии не читали?)
Мавка
• 27 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Вы комментарии не читали?)
А при чем здесь комментарии? Оценку человеку дают люди в реальной жизни, а не комментаторы из советчицы. Мало ли что вам здесь в темах писали, каждое слово о вас здесь истина?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 сентября 2024
если у нас фигура такая хорошая, почему мы таскаемся по троллейбусам с пересадками, а не выходим из мерседеса?
Мавка
• 27 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У моего мужчины нет авто. У меня тоже. По трелейбусам не таскаемся.
3@йk@• 27 сентября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Очень жаль, Вы уже взрослая. И мудрее ее. Посчитайте за мудрость если тонко её так спросить, вежливо. Ей не ловко станет. Вот завтра спросите, пусть это будет эксперимен
Вы мудрость по слову ’придерается’ диагонстировали?
Фісташкова кава• 27 сентября 2024
Ответ для3@йk@
Нет, что автор не вступает в конфликт