Рекламама• 27 сентября 2024

Почему украинские женщины хотят чтобы в США на выборах победила Харрис

А украинские мужчины хотят чтобы на выборах победил Трамп?

Задача со звёздочкой
Королева роз• 27 сентября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А пуйло добрий, прийшов нас від цього всього рятувати, так?
Я вам пояснила провину українців. Я не заперечую провину росії

Ирина-bbd0• 27 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Корупція, роззброєння, вибір клоуна.
Мне интересно.с кацапками всё ясно из кацапстана.а что вот ждунихи в Украине испытывают .когда ракеты их мышебраттев в бошку летят?
Что они шепчут .сидя в калидорах ’блядимирблядимирович.только не сюда.не хочу быть государственной необходимостью под бетонными завалами!!!’?)))
Потом вылезла такая.отряхнулась и айда на форумах вещать какие кацапы не маньяки))))
Шеллар• 27 сентября 2024
Ответ дляСадоводница
Трамп сказал выгонит всех беженцев, дамы переживают)
Удалено администрацией...
KriskaA• 27 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Ви вже здали країну в 19
Ну взагалі-то Ви - коли голосонулі за ’прєкратіть стрєлять’ і ’мір в глазах хуйла’. Так что тєпєрь жрі тє.
IrinnkA• 27 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Оно б и не началось, но 73% решили суету навести
Клоун вместо барыги. Вон, веселятся 3й год. Половина голосовавших сбежала таки на пособия. Ржать издалека веселее
Королева роз• 27 сентября 2024
Ответ дляKriskaA
Ну звісно, кацапам - правильно. Бо вони теж не безкінечні, і м´ясо не безкінечне і складів онде скільки повзривалось. Шо, хочете земельки української ?
Ой, якби ж все так радісно було, як ви оте пишете. Ще за санкції забули дописати
олена олена• 27 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
А ця провина українців - вона ПЕРЕД ким? Наша корупція, наш клоун. А раша тут до чого?

KriskaA• 27 сентября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Автор закинула тему і змилася
Так робота...тре строчити на інших форумах. Повідомляти про трумпа-окончатєлявайни.
КОШЪ• 27 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Они свято верят, что все это летит по военным объектам)
Аnnеt• 27 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Ну згадайте часи про Порошенко і при зеленському. Де вам краще було?
при Кучме вообще было зашибись, если не брать во внимание, конечно, что он разоружил страну и лишил её ядерного статуса, и последствия чего мы сейчас расхлёбываем.
Ирина-bbd0• 27 сентября 2024
Ответ дляКОШЪ
Угу.а прилетает без разбора и в ’нормальных украинцев’ тоже))))
Ждунихи ж себя нормальными считают.хотя для кацапов они хахлиии были и будут.
Но то такое)))
tala-li• 27 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
По лінії фронту
по линии фронта на пару лет, потом снова
Anastasiia-9046• 27 сентября 2024
Ответ дляКОШЪ
То місцеві мазохісти. Так люблять свого царя, що готові терпіти його ракети.
Ирина-bbd0• 27 сентября 2024
Ответ дляtala-li
Так им пофиг
Им главное успеть свалить
Или вытянут кокошник и им не страшно их отребье зауральское
Antiprom• 27 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
В цей час я думаю, чи розумів гнусавий боневтік що росія буде бити ракетами по будинкам з людьми, коли пішов з перемовин в 2022, якщо розумів то що він зробив щоб захистити людей. Чи стаття в Тimes і усюсюкання Джонсонюка засліпили розум
Anastasiia-9046• 27 сентября 2024
Ответ дляtala-li
Буде як в Чечні.
КОШЪ• 27 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Но то такое)))
Этот факт их мозг блокирует)
Так же, как у некоторых мозг блокирует то, что с рашкой договариваться- это как второй раз за зелень проголосовать.
Ирина-bbd0• 27 сентября 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
И причем Украина виновата.поганка такая😅
Кацапы хотят с украинской коррупцией бороться.а мы не осознаем этого счастия))))
КОШЪ• 27 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
По лінії фронту
Так потім знову начнеться.. ви не розумієте?

Antiprom• 27 сентября 2024
Ответ дляКОШЪ
Хто сказав що почнеться боневтік, єрмак, подоляк. Хто це сказав?
Ирина-bbd0• 27 сентября 2024
Ответ дляAntiprom
А зачем ваши мышебраття бьют ракетами по домам?
Вы им задавали этот вопрос?
Какой ответ?))
А могли бы просто вас .ущемленных.всех к себе забрать.построить вам новые города вместо бомб
Вы им триста лет не всрались просто)))
КОШЪ• 27 сентября 2024
Ответ дляAntiprom
Логіка це сказала.. проста людська, заснована на досвіді
Antiprom• 27 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы им задавали этот вопрос?
Какой ответ?))
Вы им триста лет не всрались просто)))
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 27 сентября 2024
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
Та чи ви думаете.что новорег ранее забаненный будет диктовать кому что писать?))))
Antiprom• 27 сентября 2024
Ответ дляКОШЪ
Удалено администрацией...
КОШЪ• 27 сентября 2024
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
На історичних подіях, уявляєте
Remensa• 27 сентября 2024
Ви шо,опитування провели чи аби перднуть?
Antiprom• 27 сентября 2024
Ответ дляКОШЪ
На історичних подіях, уявляєте
Конкретно назвіть ЦІ історичні факти
lyudai• 27 сентября 2024
Ответ дляКоролева роз
Розплющіть очки трохи, і зрозумійте, що це наша влада відмовлялась від переговорів з рашкою, а не росія
Це Ви говорите про переговори щодо капітуляції України? Ну звісно Україна відмовилася. Ви по-іншому хотіли?
Ирина-bbd0• 27 сентября 2024
Ответ дляКОШЪ
На історичних подіях, уявляєте
Главное что у матрюгана выпала уже из схемы знаменитая денацификация)))
Предпочитают ножкой под коврик уже затолкать))))