Томатико• 27 сентября 2024
Смачна тема: жінка на шиї у чоловіка?
Чи щасливі такі жінки, які мріяли реалізуватися, нічого не виходить і просто в 38 років сідають на шию чоловіку.
Я не вірю, що такі жінки щасливі бувають
А як же реалізація? А якже незалежність?
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляРаспутница
А вы попробуйте, пока на себе не прочувствуете не поймете всей степени несчастности. Главное, чтоб вас еще с этой шеи не скинули и не затиранили. Успехов в новых начинаниях и обучении новым навыкам!
Если скинул с шеи и затиранил, значит и не любил. Что мешает уйти от него?
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Независимость от кого и зачем?
от мужчины
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
Главное, найти шею
отож. люблячу саме тебе
Томатико
• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не все хотят самореализовываться
От цього мені не зрозуміти.
Не через те що я хороша а вони погані, чи вони хороші - я погана.
Просто у мене стільки ідей в голові. Стільки всього і як не хотіти ?
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Кстати, сколько шея зарабатывает? И сколько готова тратить на вас?
1. 4000 евро+
2. 0 😁
це колишний мусипусик
2. 0 😁
це колишний мусипусик
Точу ляси• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Спортзал, маникюр, педикюр…
Жизнь которую я боюсь ((
Каждый день?
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
Я не работаю, не хочу. Финансово независима. Когда в семье плохо, несчастливой становится любая женщина
Неработающей женщине сложнее уйти от мужа, которого она разлюбила
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Пора в современном мире не на шее сидеть, а на лице.
На вопрос, ой ты не работаешь отвечать нет, сижу у мужа на лице. И пусть этой жабе вдвойне станет завиднее))
супер 🤗🤤🥰
Точу ляси• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Спортзал, маникюр, педикюр…
Жизнь которую я боюсь ((
И правильно делаете. У Вас какое то увлечение, куда Вы можете себя направить?
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Щас бы посидеть на лице у люблячого обеспечуна с большущим
Малая еще та• 27 сентября 2024
Ответ дляКозачка
Не легко, но по крайней мере возможно. Может и мужчина 8 зарабатывает. Ситуации разные бывают. А если зарплата 0, то без вариантов.
Работу на эти деньги всегда можно найти(условные кассиры всегда требуются). Зачем гробить свою жизнь на такой работе?
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
От цього мені не зрозуміти.
Не у всех в голове куча идей
Томатико
• 27 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Работа и мои проекты связаны с работой
Фима Собак• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Спортзал, маникюр, педикюр…
Жизнь которую я боюсь ((
Как часто маникюр и педикюр? Раз в три недели? Спортзал же не каждый день.
А потом?
Я была 4 мес без работы несколько лет назад. Отвела дочку в школу, тренировка (но не каждый день), вечером дважды в неделю англ. Вот и все что было сделано полезного для себя. Да, я высыпалась, никуда не бежала, проводила много времени с дочкой. Но это совсем не мой образ жизни.
А потом?
Точу ляси• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не все хотят самореализовываться
А что хотят? Бесцельно провести жизнь? И я не про работу сейчас
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так отож. Коли є шия, можна і реалізовуватися. Для більшості робота - це все-таки задоволення базових потреб, а не вищих)
точнее вопрос выживания
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А зачем?
Чтобы не нуждаться в нем, в его обществе, в слиянии и объединении с ним
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Сидеть на лице... какой бред
Малая еще та• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Спортзал, маникюр, педикюр…
Жизнь которую я боюсь ((
У меня появилось время на себя, поездки, ребёнка, мужа, цветы. Мне классно. Но я интроверт, а работала с людьми
Точу ляси• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Работа и мои проекты связаны с работой
Ну Вы сами себе ответили....
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
От цього мені не зрозуміти.
Вы как не в Украине живете. Какие идеи когда тут важно просто остаться живым?
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
Можно подумать легко уйти с зарплатой 8-15т
Ну уж полегче, чем вообще без зарплаты
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Работа это лишь крошечная часть Жизни
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
По-вашему, все неработающие проводят жизнь бесцельно?
Точу ляси• 27 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ну не все живут прям в горящих точках.
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Сидеть на лице... какой бред
Че? я думаю ето приятно
Томатико
• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я так думаю також