Томатико• 27 сентября 2024

Смачна тема: жінка на шиї у чоловіка?

Чи щасливі такі жінки, які мріяли реалізуватися, нічого не виходить і просто в 38 років сідають на шию чоловіку.
Я не вірю, що такі жінки щасливі бувають
А як же реалізація? А якже незалежність?
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Я так думаю також
А я нет
Точу ляси• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
По-вашему, все неработающие проводят жизнь бесцельно?
Нет. Автор коментария писал, что не все хотят реализации. Вот и спросила, а чего хотят? Ведь реализация может быть в детях, хобби и т.д.
Сколько_мне_лет?• 27 сентября 2024
Працюю з 20 років. З мінімальними виходами в декрет. Хотіла б спробувати сидіти на шиї, але він заробояє як і я. Не витягнемо((
Точу ляси• 27 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Работа это лишь крошечная часть Жизни
Для кого как
Девальвация• 27 сентября 2024
Я абсолютно щаслива жінка. Не вважаю що я сиджу на шиї. Чоловік заробляє - я витрачаю. Чому ви вважаєте що коли чоловік забезпечує сімʼю, то жінка нещасна???? Навпаки, багато вільного часу на себе, для дитини.
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
В независимости свой, особый кайф, это полная свобода от мужчины, он не нужен, не нужна опора, поддержка в его лице, вообще ничего от него не нужно и сам он не нужен.
Малая еще та• 27 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
А что хотят? Бесцельно провести жизнь? И я не про работу сейчас
Я профессионально выгорела от этой бесконечной гонки и дедлайнов, хочу путешествовать , читать книжку , гулять.
автор Томатико • 27 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
А реалізація? В чому сенс життя? В витрачанні коштів?
Малая еще та• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну уж полегче, чем вообще без зарплаты
Зарплату в 8-15т можно найти за неделю
Гербарія сушу• 27 сентября 2024
Если бы не жизненные обстоятельства,я бы с удовольствием сидела и дальше на шее,занималась домом,детьми и собой
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
В том чтобы пройти свой путь. Он у каждого свой
Девальвация• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Самореалізація для кого? Для суспільства? Для оточуючих? Для того що так прийнято? Для батьків??? Для мене це не потрібно.
Гарачий Чокалад• 27 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
1. 4000 евро+
2. 0 😁
це колишний мусипусик
Если мужчина не готов предоставить полный доступ к кормушки, то сидеть дома смысла нет вообще. 4к на семью вроде и хороший доход, но сколько из этого можно тратить на себя мне не ясно
Точу ляси• 27 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
Не про Вас сейчас, но у большинства вот это свободное время для себя сводиться к тупому сидению в инстаграмме и тик токе. И все. А потом такие мамочки рвутся в родкомитет и начинают там себя реализовывать путем покупки подарков на мелкие праздники и многочасового их обсуждения. Я не говорю, что это все. Но очень много
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Каждая неработающая женщина реализует себя в чем-то своем
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
А если в семье нет детей?
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
Зарплату в 8-15т можно найти за неделю
Не всегда
Гарачий Чокалад• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Неработающей женщине сложнее уйти от мужа, которого она разлюбила
Как и работающей. Помните вчерашнюю топ тему про зубы мужу?
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Он тратит на себя в основном, что то на жену. Уже женился.
Точу ляси• 27 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
Для себя. Что для Вас реализация? Потратить деньги мужа? Без подколов. Просто интересно
автор Томатико • 27 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
Прийнято? Де прийнято?
Ніде не прийнято.
Життя потрібно жити, а не за рахунок когось його жити.сьогодні чоловік є, завтра немає
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
а шо за тема?
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Работающей женщине есть на что жить. И есть на что снять жилье
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Конечно, нет. Мы все очень несчастны.
ога, оень праямо плачем в 6 утра каждый день, когда не надо на работу вставать. так завидуем работящим.
Точу ляси• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вот я спрашиваю в чем. Если есть коментарии, что не все хотят реализоваться
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Прийнято? Де прийнято?
Ніде не прийнято.
И что случится?
Точу ляси• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Прийнято? Де прийнято?
Ніде не прийнято.
Автор, Вы не сможете сидеть дома. Не обманывайте себя
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Прийнято? Де прийнято?
Ніде не прийнято.
Ну потому надо быть гибкой. Пока любимый обеспечивает, наслаждаешься теплом и беззаботностью относительной. Разлюбил/предал/перестал обеспечивать - становишься независимой, идешь пахать, а как иначе?
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот это жесть, да. Всю жизнь ненавижу рано вставать 😿
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Да. Маю таку перспективу і думаю чи буду я щаслива у такій ролі?
никто не знает, мало ли что там ваш мужчиночка из себя представляет, может будет за каждый кусок мыла унижать и требовать отчета