Томатико• 27 сентября 2024

Смачна тема: жінка на шиї у чоловіка?

Чи щасливі такі жінки, які мріяли реалізуватися, нічого не виходить і просто в 38 років сідають на шию чоловіку.
Я не вірю, що такі жінки щасливі бувають
А як же реалізація? А якже незалежність?
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Вот я спрашиваю в чем. Если есть коментарии, что не все хотят реализоваться
Спросите тех, кто не работает. Я тоже не работаю, но по другим причинам
Гарачий Чокалад• 27 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
а шо за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3609452
Точу ляси• 27 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ну потому надо быть гибкой. Пока любимый обеспечивает, наслаждаешься теплом и беззаботностью относительной. Разлюбил/предал/перестал обеспечивать - становишься независимой, идешь пахать, а как иначе?
А кому ты надо на рынке труда, если ты 15-20 лет сидела дома? Касиром в АТБ?
Девальвация• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
А если в семье нет детей?
Нема різниці чи в сім’ї дитина чи немає, я наприклад планую так свій день, що час минає швидко. Люблю дуже читати, навчатися новому, ходити на зустрічі з цікавими людьми, можу сама поїхати в інше місто на екскурсію, або до монастиря. Коли є вільний час , це не значить що треба сидіти за Тік током або дивитися серіали чи пліткувати з подругами, його можна витрачати набагато цікавіше, життя ж таке коротке щоб дарма його гаяти.
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога, оень праямо плачем в 6 утра каждый день, когда не надо на работу вставать. так завидуем работящим.
Вставать на работу можно и не в 6 утра
все по ГОСТу!• 27 сентября 2024
на шиї не люблю сидіти, тільки на обличчі
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Да хоть бы и кассиром
Точу ляси• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да хоть бы и кассиром
Получать 10 тыс и бедствовать? Нет уж спасибо
Гарачий Чокалад• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Работающей женщине есть на что жить. И есть на что снять жилье
Неработающая тоже может пойти работать. На советчице куча тем о маленьких зарплатах, но нет ни одной темы, как неработающая женщина после ухода мужа умирает от голода. Да, всякое бывает, жизнь может стать хуже. Но некоторые, точнее большинство, плохо живут всегда.
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Ну если муж ушел, и женщину больше некому содержать - придется идти работать за 10 тыс. А что остается?
Решка7777• 27 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
В независимости свой, особый кайф, это полная свобода от мужчины, он не нужен, не нужна опора, поддержка в его лице, вообще ничего от него не нужно и сам он не нужен.
вы пропустили: исчезает опция мудрожена - вса называется своими именами без бантиков
Флюорография гуся• 27 сентября 2024
Кожному своє.
Я раніше топила за те, що всім потрібна реалізація. Зараз я зрозуміла, що ні, не всім.

Але тема складна. Наприклад, свекруха моя майже не працювала за все життя. Їй подобається її розмірене життя - готувати, ходити за покупками, вигулювати собаку. Але іноді я розповідала про роботу, і казала, що не завжди щось встигаю з прибиранням і забиваю на це. Тоді вона відповідала, що правильно роблю. Тому я іноді сумніваюсь, чи щаслива вона насправді.

Але у свекрухи моєї чоловік не заробляє золоті гори і живуть вони доволі скромно. Якщо ж сім´я не бідує, чоловік норм заробляє і жінка від нього повністю не залежить (є пасивний дохід чи подушка безпеки), то якщо їй так підходить, вона може бути в цьому щаслива.

Мені особисто це не підходить, бо я коли більше місяця без роботи, починаю впадати в депресію. І я просто люблю вивчати щось нове по роботі, щоб потім застосовувати на практиці. Мені складно уявити, щоб я просто цілими днями займалась шопінгом, доглядом за собою чи побутовими справами. Я ледве на манікюрі сижу ту пару годин, для мене це як каторга.
Девальвация• 27 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣
Козачка• 27 сентября 2024
Ответ дляМалая еще та
Работу на эти деньги всегда можно найти(условные кассиры всегда требуются). Зачем гробить свою жизнь на такой работе?
Покажите кому нужна 45 летняя кассирша без минимального опыта работы?
Я не знаю зачем, я сразу после универа пошла на хорошую работу.
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Не всякая неработающая женщина может пойти работать
Рожки-да-ножки• 27 сентября 2024
А что значит реализация женщины?
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Ось і у мене питання не у фінансах. Я зараз дуже добре заробляю, але є можливість розслабитися і нічого не робити. Чи зможу так? Мені 42, все життя на посадах, між людьми
если идет бабло, то не бросайте. потом может не быть такой возможности.
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
Нет. Просто раз он перестал любить жалеть обеспечивать заботиться, знач он не любящий любимка, а какой то стремный чужой мужик.
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
Я и в режиме мудробабы называю жопу жопой, а хуец хуйцом
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляКозачка
Без опыта работы кассиром? Да полно таких объявлений
Мальчун-задирун• 27 сентября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
А что значит реализация женщины?
Кінчити, сидячи в нього на обличчі 🤤
Точу ляси• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так и я про это. Почему она не работала и за эти годы не вышла на нормальный уровень зарплаты. Чтобы теперь не бедствовать
все по ГОСТу!• 27 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Кінчити, сидячи в нього на обличчі 🤤
головне в цей момент маткою не дихати, бо засмокче носа
автор Томатико • 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так, маю стабільно 2,5-4К
Відкладаю
Але може ну його? (((
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Потому что не хотела
Не виправдовуюсь• 27 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Кінчити, сидячи в нього на обличчі 🤤
Фу
Рожки-да-ножки• 27 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Врят ли. Вы будете кайфовать первые пол года и отдыхать. А потом начненте на стены лезь и мужу мозг выносить.
Не факт) я с начала войны не работаю, фиг меня теперь туда выгонишь, хотя с 15 лет работала и даже в декреты не ходила
Козачка• 27 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не читала объявлений, зато здесь встречала темы. Что когда тебе 40+, то без опыта работу найти сложно. Всегда есть кандидатки моложе и с каким то опытом. Выбор работодателя очевиден.
Но самый главный вопрос зачем вообще жить так, чтобы иметь риск оказаться в такой ситуации? Большинство женщин где то учатся после школы, то есть можно работать по специальности, если не сидеть дома 20 лет. Ну или найти себе занятие по интересам, которое будет давать заработок и какую то ценность женщины как специалиста в чем либо.
Считаю что это глупо надеяться на авось в 45 меня возьмут кассиром. Как то да проживу. Но каждому свое, как говорится.
Садова гойдалка• 27 сентября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Как захотите так и будет
А если муж рассосётся, то не будет, как она захочет