Щось не спиться• 27 сентября 2024
Посмотрела «супермама» и такой осадок…
Одна из героинь рассказала, что ее кто-то насиловал с раннего детства и в 5 лет она это воспринимала как должное, потому что не понимала, что происходит.
Пиша и глаза мокрые. Вот как так? Как можно такое сделать с ребенком? Как этот урод сам себе не противен? Сколько таких безнаказанных ходит по улице??
Боже, наш мир - это какое-то чистилище…
ПрипоРошенная• 27 сентября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да всякие были. Не надо идеализировать эпоху позднего совка. У нас с подругой был опыт общения с милицией в середине 80х. Я против нее была дитём, а она вполне расцветшей барышней в 16 лет, так ей капитан прямым текстом предлагал определенные плюшки если она будет к нему приходить. Сами понимаете, не чаи распивать. Вот тогда мой мир перевернулся. Я то с детства хотела стать милиционером, отвернуло.
Так я и написала это сообщение для тех, кто идеализирует совок и не верит что были изнасилования. Этогого было столько же, сколько и сейчас
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
І як зараз ті діти їхні?
А взагалі як вони могли завагітніти в 6 років?
Заместитель Анонима• 27 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
І як зараз ті діти їхні?
Лиза родила мертвого ребенка. Есть предположение что был бы жив, если бы сделали кесарево. Но эти роды уже были в виде медицинского эксперимента и ребенок не выжил, хотя и развился вполне нормально
ПуГоФФка• 27 сентября 2024
Ну у всех бывают неприятные открытия, прям завидую что вы до взрослого возраста дожили и раньше не слышали о подобном.
Щось не спиться
• 27 сентября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Мда уж. А потом еще говорят, что лесбиянки - это плохо. Ну уж получше, чем с такими мужьями и отцами
100%
Зоряний Шлях• 27 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
В шоу и не такое расскажут.
Таких историй хватает и в реальной жизни
Капризуля• 27 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Хто?
Девочка на год старше. На тихом часе заставляла снимать трусы и пихала в меня пальцы, карандаши, игрушки. Я считаю, это были настоящие изнасилования. Девсвенности она меня точно лишила этими карандашами((
Щось не спиться
• 27 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Я слышала в общем, а вот так чтобы кто-то рассказывал. - никогда.
Зоряний Шлях• 27 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
А как же кровь? Мама ничего не обнаружила на белье?
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
уродка какая то больная.
Капризуля• 27 сентября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Крови я не помню. По крайней мере мама ни о чем не подозревала точно.
Само_достаточная• 27 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Співчуваю вам. В моєї шкількиної подруги мама працювала вихователем, розповідала про випадок, коли хлопчики подібне робили з дівчинкою з групи.
На мою думку, такі діти самі піддавались насиллю. Дитина без травми до такого не додумається.
Капризуля• 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
уродка какая то больная.
Сейчас я думаю, она сама была жертвой насилия, может дома ее кто-то развратил. Нормальной девочке в 7 лет такое в голову не придет
Щас ухожу• 27 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
А ви ніяк про це не озвучували батькам, вихователям, не протестували проти садочку ? Страшно не тільки те, що відбувається насилля, а що діти мовчать і не кажуть нікому про це.
Капризуля• 27 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Да, согласна с этим.
Капризуля• 27 сентября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Я очень протестовала против садика)) Шла туда с истерикой каждое утро. И не только из-за той девочки, а вообще тот садик был как тюрьма, нянька там была злая, орала и била постоянно детей. Я ее боялась страшно. Я даже воспитателей особо не помню на ее фоне))) Помню мальчика кормили насильно, его вырвало в тарелку, нянька орала что он это все съест все равно. Не выпускала из-за стола, он сидел перед тарелкой рыгачек. Все уже пошли спать, а он все сидел...
Ну и кому там было жаловаться?)) Маме сказать тоже и мысли не было. Ведь она меня туда вела каждый день, а раз вела, значит так надо. И все что там происходит - это правильно, так и должно быть.
Такое мышление у ребенка...
сказочное_Бали• 27 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Скорее всего над этой девочкой тоже кто-то совершал насилие или была свидетелем
Фуліганка• 27 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Мене теж сусід старший чоловік, за батька пішов би, в підʼїзді переловив і мацав, я втекла. Мені 8 років було. Потім коли мимо не проходила завжди поглядами зустрічалися. Я так і нікому не розповіла . Коли він помер через 2 роки десь, ото щастя було.
І ще родич, чоловік двоюрідної сестри, які набагато старші за мене. Приїхали в гості і я десь з ним в кухні розминалася і він теж, щось там приставав, мацати хотів, то тут я вже старша була, дівка вже
А дрочуни то часто траплялися , як парком ішли з подружками
Омг
Бойцовская• 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
про нее есть док фильм. у нее было аномальное гормональное развитие, по типу гигантизма, но именно у нее было раннее половое созревание,
оволосение, грудь, месячные. видимо тот родственник (там то ли двоюродный дед, то ли дядька, поряком был) это все рассмотрел и соблазнился на ребенка. даже видео ее естеств родов есть, но ребеночек у нее родился мертвый.
жах.... а як називається це кіно?
Фуліганка• 27 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
А что она в 7 лет делала в садике?
175см55кг19лет (она)• 27 сентября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Какие могут быть гормоны у ребенка в этом возрасте?
Я тоже читала эту историю, это не выдумки. Там врачи целое исследование делали, т.к в 6 лет у ребенка нет ничего чтобы родить
Червона рута• 27 сентября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Что за сравнение лесбиянок с педофилами
175см55кг19лет (она)• 27 сентября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Раннее развитие. Месячных не было, а яйцеклетка созрела. Выносила все 9 месяцев. Еще и рожала самостоятельно, вот где ужас! Но куча врачей нвблюдала за её мучениями.
они наблюдали в качестве экперемента. Для них это было плацдармом для опыта, работ, диссертаций
Капризуля• 27 сентября 2024
Ответ дляФуліганка
А что она в 7 лет делала в садике?
В ссср все дети были в садике до 7 лет. В школу шли в полных 7. В 6 лет это была старшая группа, а в 7 лет - подготовительная.
У нас в группе были два мальчика, которые пошли в школу в 6 лет. После спец комиссии. Но они были очень умные, их считали вундеркиндами) Мы им завидовали очень, что они ушли в школу...
А почему та в 7 лет была с шестилетками, я не знаю. Может отставала в развитии, а может просто подготовительной группы не было, когда она пришла в сад, и ее отдали в старшую группу. Это я предполагаю только, точно не знаю, почему она была с нами.
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
похоже на то.
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
жах.... а як називається це кіно?
я эти кадры видела в ’следствие вели’ вроде, этот фильм показывают как научное пособие медикам. не знаб можно ли его найти в инете.