Я пані прохана...• 04 октября 2024

А есть тут знакомые с «супермамами» с стб?

Включила для интереса пару выпусков - это ж капец. То, что мочат взрослые, то ладно, но дети в этой всей грязи участие принимают.
Может кто знаком в с кем в реальности? Сколько правды в самой программе? Они все адекватные вообще?
КокошинЭль• 04 октября 2024
Ще гірше, показують нарізку
МадамОхмури• 04 октября 2024
обожаю это кринж-шоу
Незламна• 04 октября 2024
Есть знакомые знакомых
Там полуправда. Чтобы интереснее было смотреть придумывают и подумывают для зрителей
Донька подруги• 04 октября 2024
Это шоу, обычные реальные мамы не интересны! Интересны всякие проститутки, извращенки, блогеры🤢, которые с бандюками, депутатами, нарколыгами, дедуганами живут
База_птеродактилей• 04 октября 2024
То что должны знать и выполнять все супермамы и тогда их дети станут супердетьми: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11 и 14
Смайлик• 04 октября 2024
Да подружка снималась, но у нее по правде все было и многое вырезали ( что просила ,там старшая дочь чудная) Снималась от скуки - блог раскручивала
Сусановна• 04 октября 2024
Так, мама з нашого двору.
І ще одна знайома теж приймала.

В першому випадку показали мало. Насправді гірше ніж в передачі. Але показали правду, не збрехали ні в чому.

В іншому випадку трохи прикрасили, але не критично. Теж ближче до правди.
СhanelKa• 04 октября 2024
З супер мамою не знайома, працювала з супер бабусею
Дві дочки, два зятя, онуки
Молодша дочка вийшла заміж за іноземця, і залишилась жити в Еміратах вона то хотіла ще зі школи, спеціально так знайомилась, але в шоу виставили її, маму, як деспота, типу відправила дочку за кордон подалі від себе, гнобила, не любила тощо
Знаю, що то не відповідає дійсності. В них чудові стосунки.
Таке шоу
daryl• 04 октября 2024
Я не смотрела эту передачу, но знакома в Майами с Лерой Скоробогач. Она необыкновенная, очень милая)
Плекаю думи• 04 октября 2024
Моя одноклассница участвовала. Хорошая девочка,но говорила,что много вырезали очень

Дівчина заглядєніє• 04 октября 2024
Последние сезоны- это треш, такое впечатление, что нормальных не осталось и очень несправедливое судейство карпачева, не смотрю, а первые выпуски интересны, там еще встречались нормальные люди
Шлях до зірок• 04 октября 2024
Когда снимали супермам из Одессы постоянно показывали что живут в моем доме, но я ни разу не пересекалась с ними.
Пи Пи Пилюля• 04 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
В последние время там какие то маргинальные истории. У всех тяжёлое детство, всех били, родители пили
Женщины то наркоманили, то работали за границей, на сомнительных моральных работах . Посмотришь - и думаешь, у меня ещё все хорошо было, а я и не знала
Дівчина заглядєніє• 04 октября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я перестала смотреть, это просто не интересно
автор Я пані прохана... • 04 октября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот я тоже последние включила, мрак вообще