Весенний Марафон• 05 марта 2014
Подскажите марку обуви на каблуках с самой удобной колодкой
Не могу никак подобрать себе удобные туфли - подскажите, на обувь какой фирмы обратить внимание чтобы была удобная колодка. Высота каблука интересует средняя, желательно не узкие по полноте.
Заранее благодарна!!!
Весенний Марафон
• 05 марта 2014
Ответ дляKarbovska
Тсубо (tsubo)
В Киеве в ’живую’ где можно ее глянуть?
Весенний Марафон
• 05 марта 2014
Ответ дляmavit
Стюарт вайцман
В Киеве есть в магазинах? И какая ценовая категория?
Аноним-ка• 05 марта 2014
у меня нога не худая, беру GABOR - мягусенькие, удобнейшие, ни разу не подвели.
По роду деятельности довелось перемерять тысячи пар обуви сотен ТМ.
И знаю, что у каждого производителя свои подходы к полнотам и комфорту. Так что ищите ’свою’ колодку.
Из своего опыта могу рекомендовать средней (ближе к большой) полноты колодки таких фирм:
белорусские -ТМ Марко, Белвест.
Тамарис. У Джеокс бывают хорошие модели.Fabi.Hogl .
Если надо подешевле - смотрите на производителей Днепропетровска: у них в большинстве своем латинизированные имена, но при желании найдете (в Дн-ске сотни производств именно женской обуви), VIСО, например, Витис, Gama.
белорусские -ТМ Марко, Белвест.
Весенний Марафон
• 05 марта 2014
Ответ дляluda_mila
подтверждаю, тоже под требования автора подойдет.
У меня сапоги этого производителя, но на низком ходу - отличные сапоги, а вот с моделями туфлей у них так себе...
Весенний Марафон
• 05 марта 2014
Ответ дляluda_mila
белорусские -ТМ Марко, Белвест.
Спасибо за отзыв - в Киеве есть где-нибудь магазин с белорусской обувью?
Днепропетровским производителям чего-то не доверяю - ассоциации с рынком троещина.....
Стюарт Вайцман и Ричмонд. У меня проблемная ножка, практически все не подходит, но у них всегда чего нибудь подбираю по удобству. Брала босоножки Стюарта летом за 8000, зимой пришла стоит одна пара за 1700. Этоя к чему, ищите на скидках дорогую и качественную обувь. Ах и баллдинини конечно!
Ответ дляВесенний Марафон
не знаю - не киевлянка..
А вам носить, или в ассоциации играть ?
А по поводу Балдинини (некоторые советуют) - у них относительно узкие колодки, хороши (как по мне) только мокасины.
А вам носить, или в ассоциации играть ?