Малявка ще та• 27 сентября 2024
Фильм на вечер "Простая просьба"
Неординарный сюжет: это и триллер и детектив и драма с комедий.. смотрели? Как вам? Кто не смотрел: рекомендую)
З понеділка на дієті• 27 сентября 2024
я помню, как посмотрела его в кинотеатре и когда пошли титры такая ’блин, что это вообще было?!’
Малявка ще та
• 27 сентября 2024
Ответ для3@йk@
Туди ж можна дивитися
Нічні ігри
Краща пропозиція
Загублена
Нічні ігри
Краща пропозиція
Загублена
Дякую)
Малявка ще та
• 27 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
Норм
Я посмотрела Подай знак, Тишина белого города, Атлас, Уродина
Спасибо, тоже гляну)
Папобус• 28 сентября 2024
Ну бред,пол фильма ещё ок,надежда,что будет что то интересное дальше,а потом такой шлак
Жаль потраченного времени