Малявка ще та• 27 сентября 2024

Фильм на вечер "Простая просьба"

Неординарный сюжет: это и триллер и детектив и драма с комедий.. смотрели? Как вам? Кто не смотрел: рекомендую)
З понеділка на дієті• 27 сентября 2024
я помню, как посмотрела его в кинотеатре и когда пошли титры такая ’блин, что это вообще было?!’

3@йk@• 27 сентября 2024
Туди ж можна дивитися
Нічні ігри
Краща пропозиція
Загублена
автор Малявка ще та • 27 сентября 2024
Ответ для3@йk@
Туди ж можна дивитися
Нічні ігри
Краща пропозиція
Загублена
Дякую)
Кіма кепка• 27 сентября 2024
Норм
Я посмотрела Подай знак, Тишина белого города, Атлас, Уродина
автор Малявка ще та • 27 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
Норм
Спасибо, тоже гляну)
Папобус• 28 сентября 2024
Ну бред,пол фильма ещё ок,надежда,что будет что то интересное дальше,а потом такой шлак
Жаль потраченного времени