Пригощаю кашею• 27 сентября 2024
Тётки по 55 лет. Мне через месяц 51.
Не чувствую себя тёткой. Вы когда начали чувствовать себя тёткой? Это в теме соседней написано трындят тётки по 55 лет.
Пригощаю кашею
• 27 сентября 2024
Мне хочется , гулять, танцевать 💃, краситься. Не танцую, грустно. Война.
вентиляторная• 27 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
комендантский час уже, какое гулять.
накраситься можно. потом умыться и лечь спать
Пригощаю кашею
• 27 сентября 2024
Ответ дляпьЯНА
И о чем же они «трындят»?
Автор писала о чём то в кафе. И я люблю, всегда трындела. Работа была связана с людьми
Пригощаю кашею
• 27 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
комендантский час уже, какое гулять.
То точно. Лежу уже. Я в общем
курасаны• 27 сентября 2024
Ну вот мне 32, а я иногда начинаю так себя чувствовать , при чем понимаю что тем кому 50 могут совершенно даже и не ощущать себя хоть приближенно как я . Не понимаю в чем тут прикол
Свекруховна• 27 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А що, тітки цього не роблять хіба?
Сама купляю квіти• 27 сентября 2024
Моя сестра военный медик. Ей 57! Лет. Выглядит намного моложе, поэтому хз о чем вы
вентиляторная• 27 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
То точно. Лежу уже. Я в общем
а мне уже краситься влом.
надоело.
только волосы крашу, а это раз в три недели. седина не нра...она даже не теткой делает, а сразу баПкой.
надоело.
Пригощаю кашею
• 27 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
Слово конечно странное. Но у нас в менталитете как-то заложено хвастаться меньшим возрастом и самоутверждаться за счёт него, так заведено было наверное потому что больше нечем было крыть)
Причем это свойственно только нам, только у нас есть тётки
Какое хвастаться. Стыдно быть старой. У нас в обществе после 40 ты уже отработанный материал
Мастер Класс• 27 сентября 2024
Мне 57. Для меня самое главное в жизни это здоровье, внутренний покой, умение радоваться жизни и принимать себя. Называйте как хотите, хоть бабушкой. У нас сегодня дождь, осенняя листва под ногами, я так этому радуюсь, на творчество сразу подталкивает.
вентиляторная• 27 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
хз о чем вы как раз
Я тут Живу• 27 сентября 2024
В декабре 35, лет с 30 очень угнетенное состояние, страшно терять каждый день жизни
Пригощаю кашею
• 27 сентября 2024
Ответ дляМастер Класс
И я радуюсь солнцу, природе
Мост_Устал• 27 сентября 2024
Дело не в том, что вы чувствуете, а как выглядите. В 55 могут быть тетки, бабули и шикарные женщины- гляньте на моделей 90х
вентиляторная• 27 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
ну так имелось в виду хвастаться молодым возрастом
вот и тут регулярно пишут пренебрежительно - вам шо, писят лет?!
вентиляторная• 27 сентября 2024
Ответ дляМастер Класс
везет вам...у нас сушь и даже намека нет на дождь. пылища кругом, фу.
Викачую яйцями• 27 сентября 2024
Вы опоздали, теткой надо было себя чувствовать еще лет 15 назад, а то и раньше.
Пригощаю кашею
• 27 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
А що, тітки цього не роблять хіба?
Певно роблять, то тоді норм
Пригощаю кашею
• 27 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Какая она молодец! Горжусь нашими украинками!
Краля-Галя• 27 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
И я радуюсь солнцу, природе
И я)
Иногда ночью сидишь до 3- 3.30, не спишь , пока шахеды сбивают, каждый раз кажется, что вот всё, хана нам, так надоело переживать и бояться
Утром просыпаешься - солнце светит, трава зеленая, птицы поют и так жить хочется, настроение поднимается
Мне, кстати, 47. Вообще не тетка, завтра еду за ботинками. Надо себя порадовать
Викачую яйцями• 27 сентября 2024
Ответ дляКраля-Галя
И я)
А внуки есть у вас?
Пригощаю кашею
• 27 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
а мне уже краситься влом.
надоело.
Красьтесь, так красивее. Главное, чтобы Вам нравилось
Госпожа Белладонна• 27 сентября 2024
Не чувствую себя теткой в 52,пока не посмотрюсь в зеркало.Или случайно не увижу фотку в 45.Мне кажется именно в этот период лицо как то изменилось.Не пойму что именно,но вот в 45 одно лицо,а в 52 другое.
До 45,с 25 оно было более менее похоже,а вот после 45 что то возрастное добавилось.До 45 меня часто спрашивали сколько мне лет.Не могли угадать.Сейчас уже не спрашивают)).