Пригощаю кашею• 27 сентября 2024
Тётки по 55 лет. Мне через месяц 51.
Не чувствую себя тёткой. Вы когда начали чувствовать себя тёткой? Это в теме соседней написано трындят тётки по 55 лет.
Викачую яйцями• 28 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Внуки в 47? Вроде не в СССР живем
Так тут писали недавно, цитирую: ’у нормальных людей в 40 уже есть внуки’
Пригощаю кашею
• 28 сентября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
банальный список. от инфекционных до венерических.
Это главное в любом возрасте. Здоровья нам всем!
Анонимус Я• 28 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
Мені 30. Я вже тітка і не бачу в цьому нічого поганого
А мне 38 и я еще девушка
Девальвация• 28 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Внуки в 47? Вроде не в СССР живем
В смысле? У меня у двух подруг уже внукам одному 7 другому 4. Нам 45.
Не все в 30 замуж выходят, некоторых в 18 берут)
Анонимус Я• 28 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Какое хвастаться. Стыдно быть старой. У нас в обществе после 40 ты уже отработанный материал
Меняйте круг общения
Пригощаю кашею
• 28 сентября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Меняйте круг общения
Я про все наше общество
Анонимус Я• 28 сентября 2024
Ответ дляКраля-Галя
И я)
Иногда ночью сидишь до 3- 3.30, не спишь , пока шахеды сбивают, каждый раз кажется, что вот всё, хана нам, так надоело переживать и бояться
Утром просыпаешься - солнце светит, трава зеленая, птицы поют и так жить хочется, настроение поднимается
Мне, кстати, 47. Вообще не тетка, завтра еду за ботинками. Надо себя порадовать
Вы мерили? Офигенные
Анонимус Я• 28 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Я про все наше общество
Ну кто так считает, где? Тут на форуме вообще процветает гнобление, унижение и обесценивание. В жизни все зависит только от отношения к себе и окружения.
Анонимус Я• 28 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И я .в 50-т😏
И это нормально. Есть такие женщины, которые девушки всегда) ну или в 60+ дамами становятся. А есть тетки 27 лет.
Пригощаю кашею
• 28 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
И она идёт, главное что берут. А кто, это не главное . Ключевое, хоть кому-то нужна, ни образования, ни карьеры, ни хорошей работы не надо. Главное быстро выйти замуж
Мяо мой мяо• 28 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
ой, автор, слушайте...моей подруге 56, ее фотки юзает какое-то брачное агентство, ну там переводчица сочиняет письма, туда-сюда...короче, всякие американские женихи постоянно присылают ей деньги на цветы, на подарки, зовут в омерику. и возраст ее не скрывается, кстати.
открою страшную тайну, там такое практикуется с любой осбью женского пола, вне зависимости от возраста)
главное чтоб не прям малолетки
Мяо мой мяо• 28 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
а моему 32
тема о тетках
ну он у вас и сам уже дяТька
Девальвация• 28 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Незнаю)) обе мои подружки вышли замуж по любви за взрослых состоятельных мужчин. Обе закончили ВУЗы, одна из них прикладник математик, другая закончила эконом-кибернетику)) У мужей всегда был бизнес. Подружки тоже работают. Их мужья шутят ’взял-выростил-выучил’)) И живут хорошей жизнью, сытые в тепле, дети выучены, внуки теперь.
Но да, бывает по разному)
вентиляторная• 28 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
главное чтоб не прям малолетки
Ну она реально эффектная тетка.
вентиляторная• 28 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Я про все наше общество
А общество из кого состоит?
Мяо мой мяо• 28 сентября 2024
Ответ дляЛижТолько
Не, я не очучаю себя тектой.
Не разжираться - держать форму. Не вешать нос - смотреть на всех свысока, тогда ни овал не поплывет, ни веки не опустятся, ни шея не обвиснет.
Сон. Вода. Солнце. Воздух. Занять чем-то полезным мозг.
Я довольна своим полтинником.
Да, были отноешения, любовь, секс. Но не сложилось. А так бы еще драйва добавила!!!
Я довольна своим полтинником.
ощущаете себя или нет, но вы уже тетка!
Как не молодись и не харахорься, но именно тетка, не девочка уже и не девушка это точно. Тетка вы для детей и молодежи, для сверстников естественно вы не тетка.
Почему так многиз пугает это слово?
В 50 выглядеть хорошо, это сложно и прекрасно если получается, но и не нужно думать что вы все та же молодыця, как условная соседка 30 лет
Почему так многиз пугает это слово?
вентиляторная• 28 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не тётки а тётьки -бодрые,красивые и ёще раз -очень симпатичные
Тётеньки
Мяо мой мяо• 28 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
Ну она реально эффектная тетка.
молодец, искренне восхищаюсь такими, но это не всем дано, а значит не нужно всех под один стандарт ставить)
вентиляторная• 28 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Не поняла вашего месседжа про стандарт
Мяо мой мяо• 28 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
Не поняла вашего месседжа про стандарт
я знаю много людей что по молодости переводчиками работали на подобных ресурсах, знаю некоторых кто сам свои фотки в такие агества ’сливает’, поверьте, там достаточно любого мужика накрасить одеть парик каре, и добавить носки в ливчик
, и с правильного ракурса сфоткать и писать анкету ’Жанна, 28 лет, Киев, домохозяйка’ и деньги текут рекой, подарки и прочая ерунда, при условии что анкету постоянно обновляют и от имени анкеты общаются.
А если взять даже самую обычнвю женщину, подмарофетить (чтбы фотки были и в близи, и более интим), так вообще отбоя от анкеты не будет.
Вот и весь меседж . для подобных сайтов где седят иностанцы в большинстве - там даже супер красавифец и молодухой не нужно быть, абы как говориться ’выхлоп от анкеты был’, то есть обратная связь от условной Жанны
Я-ваш шанс• 28 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
ощущаете себя или нет, но вы уже тетка!
Почему так многиз пугает это слово?
Тетка, тетка... Звучит как крик о помощи :)
Та всем плевать, тетка или дядька: все живут свою жизнь. И не дивут, а исткрят: аааа, жизнь закончилась, тьотка уже..
А жизнь - она идет дальше
Мяо мой мяо• 28 сентября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
А жизнь - она идет дальше
так крик души у автора)
на ’тетке’ жизнь еще и не заканчивается, потом будет ’баПка’, просто нужно это принимать и жить дальше)
позыв автора в том, что он/она непонимает - взросление это естественно и неизбежно, не нужно этого стыдиться и пугаться. Получается держать форму - супер, есть деньги на ботоксы и тюненги - тоже супер. Но надо адекватно понимать свой возраст, а не закатывать глаза, когда на кассе или в транспорте говорят ’женщина’
Мяо мой мяо• 28 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
судя по вашему коменту, вы тот самый работодатель который ищет специалиста 25 лет с 10 летним опытом работы
Я-ваш шанс• 28 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
так крик души у автора)
Да, согласна, полностью :) Мы меняемся, это жизнь - и мы ее живем. И это хорошо. Как там говорят: 18 лет - раз в жизни. 80 - гораздо реже. И каждый год - не йой, капец - а хорошо, что его живем )
Значит, я обращалась к автору - не поняла )
Мяо мой мяо• 28 сентября 2024
Ответ дляВідповів всім
Кто из них тетка?
Одной 61, другой 40 по-моему
посмотрите внимательно фото 1, как бы морду не натягивала а на руки ума не хватило...
вторая при желании займется спортом и диетами и будет выглядеть не хуже фигурой чем первая, если нет прроблем по здоровью и т.д.
так что теткой остается все же та что первая фотка.
упд. а вообще тетки обе
Мяо мой мяо• 28 сентября 2024
Ответ дляВідповів всім
Кто из них тетка?
Одной 61, другой 40 по-моему
вот другой ракурс
ну шо?
как вам?
а то взяли удачную фотку одной дамы, почему не показали эту?
ну шо?
как вам?
Ответ дляGaleTTa
Слово конечно странное. Но у нас в менталитете как-то заложено хвастаться меньшим возрастом и самоутверждаться за счёт него, так заведено было наверное потому что больше нечем было крыть)
Причем это свойственно только нам, только у нас есть тётки
У поляков говорят бабка