Пригощаю кашею• 27 сентября 2024
Тётки по 55 лет. Мне через месяц 51.
Не чувствую себя тёткой. Вы когда начали чувствовать себя тёткой? Это в теме соседней написано трындят тётки по 55 лет.
Майструю крила• 28 сентября 2024
А мне через 2 недели 55, тоже до сих пор дергаюсь место уступить в транспорте ровесникам, никак не войду мысленный в свой возраст
Пригощаю кашею
• 28 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
А общество из кого состоит?
Из цены себе не сложащих мужчин, из пока ещё молодых женщин, до 35.
Пригощаю кашею
• 28 сентября 2024
Ответ дляМайструю крила
А раньше пенсия была у женщин в 55. И называли её пенсионерка. Потом подняли до 60.
Крижана бурулька• 28 сентября 2024
Тетка-это состояние души.
И как раз я чаще встречаю таких «теток» в 30+-, чем в 50.
Крижана бурулька• 28 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
То у вас какое то окружение странное
Лика-прилипка• 28 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
бабушкой становятся в момент рождения первого внука.
у меня их до сих пор нет.
а у мeня в 42 года ужe была внучка)))
Лика-прилипка• 28 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Внуки в 47? Вроде не в СССР живем
блдь, при чeм здeсь СССР?
Лика-прилипка• 28 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
И она идёт, главное что берут. А кто, это не главное . Ключевое, хоть кому-то нужна, ни образования, ни карьеры, ни хорошей работы не надо. Главное быстро выйти замуж
с чeго бы это? моeму сыну исполнилось 19, а чeрeз три мeсяца он стал папой. в прошлом году поступил а трeтьe ВО. у нeвeстки ужe три eсть ВО. нe нужно по кому- то одному судить.
Лика-прилипка• 28 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
у жeнщин в 50 была, у мужчин в 55.
Русланка з гілки• 28 сентября 2024
Тоже обижаетесь на обращение ’женщина’, как недавно в теме ’девчулька’ лет 40?
Русланка з гілки• 28 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не чувствую себя теткой в 52,пока не посмотрюсь в зеркало.Или случайно не увижу фотку в 45.Мне кажется именно в этот период лицо как то изменилось.Не пойму что именно,но вот в 45 одно лицо,а в 52 другое.
До 45,с 25 оно было более менее похоже,а вот после 45 что то возрастное добавилось.До 45 меня часто спрашивали сколько мне лет.Не могли угадать.Сейчас уже не спрашивают)).
Недаром на паспорт фотографируют в 25, а потом в 45.
Считается, что человек между 25 и 45 не сильно меняется. Да, стареет, морщины появляются, тугор хуже, но в целом вполне узнаваем.
Русланка з гілки• 28 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Ну, последнее многочисленное поколение было в 80х, особенно до 1986, потом Чернобыль, рождаемость упала, а потом вообще мизер.
Так что молодых не так уж много в обществе
Сіточка• 28 сентября 2024
Тітка гарне слово. Я ось знову стала тіткою влітку, вже 3 раз. Племінниця народилася
мені 29
Аноним_1857• 28 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Какое хвастаться. Стыдно быть старой. У нас в обществе после 40 ты уже отработанный материал
Это У ВАС в обществе
Аноним_1857• 28 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Моя сестра военный медик. Ей 57! Лет. Выглядит намного моложе, поэтому хз о чем вы
То есть, главное, это выглядеть моложе?
В 57 жить низзя, если выглядишь на 57?
Сама купляю квіти• 28 сентября 2024
Ответ дляАноним_1857
То есть, главное, это выглядеть моложе?
В 57 жить низзя, если выглядишь на 57?
Нет, главное, что в 57 жизнь не заканчивается.
Аноним_1857• 28 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
О том, что 50-55 лет совсем не приговор. Это вполне отличный возраст
Это возраст климакса
Аноним_1857• 28 сентября 2024
Ответ дляПотринділиця
Мне через пару дней 47.
Чувствую себя молодой.
А потом смотрю в зеркало, а там - тётка)))))
А ещё я фотографироваться теперь страшно не люблю. Потому что, я то себя по прежнему молодой представляю. А на фото - тётка)))
Чувствую себя молодой.
Фотографируйтесь! Через 10 лет вам будут оооочень нравятся эти фото
Аноним_1857• 28 сентября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
У кого как - погуглите, сколько народу не доживает до 60-ти!
Сама купляю квіти• 28 сентября 2024
Ответ дляАноним_1857
Тю, так и до 30 многие не доживают. И в детстве многие умирают
Аноним_1857• 28 сентября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
блдь, при чeм здeсь СССР?
Тут ссср всегда при чем - у тёток 50+ это детство и юность
Лика-прилипка• 28 сентября 2024
Ответ дляАноним_1857
и что?
Відповів всім• 28 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
вот другой ракурс
ну шо?
как вам?
а то взяли удачную фотку одной дамы, почему не показали эту?
ну шо?
как вам?
Тетка, это состояние сознания, а не количество морщин или что вы мне там пытаетесь показать.
Эта уточненая, подвижная, обязательная, интересная.
А второе фото , которое я выставляла, это холоденко наша. Прямая , как танк, слегка примитивная. Да, добрая, но иногда её прошлое вылазит и она реально, как базарная баба, тетка. Она молодец, пытается, стремиться развиваться, но село из неё не выходит , она тетка.
Женщина и тетка, это не цифра- это состояние. Когда мы в состоянии- женщины, нам открывают двери, за нами ухаживают, нас хотят мужчины, на нас оглядываются в восхищении.
А тетка, это хабалистое состояние, в горящую избу войдет и коня на скаку остановит и мужика спасет. Песпардонность, примитивность, вульгарность и тд.
Так что можете не утруждать себя, искать новые ракурсы, это прекрасной актрисы. У меня совершенно иное мнение по теме- природа женщины