Крию матом страшно• 27 сентября 2024
Мужчина прямо заявляет, что а вдруг он с другой переспит
На этом сайте не раз читала про мужчин 50+ что уже не кандиция, но как-то знакомлюсь с такими. Я-то понимаю, что я уже по возрасту не фея и не задираю планку. С одним через знакомых познакомились, внешне вполне импозантный, есть в нем изюминка, а со вторым в соцсети.
Может я и дуркую, но считаю, что секс должен быть безопасным, пусть мне и 45 лет, но я же не должна болеть венерически и к тому же не дешево это стоит нынче лечиться от какой-угодно болячки. ради интереса узнала ориентировочные расценки на самое ходовое, что можно цапануть. Как-то не впечатляет.
Короче, встал вопрос о близости, услышала нежелание использовать презерватив, и закономерно предложила вдвоем сдать анализы, пусть это и не 100-% гарантия, что все чисто, но все равно. Что один, что второй сообщили, что а если он еще с кем-то переспит, это опять сдавать что ли.
А ведь я не такая уж страшная и старая, чтобы от меня к другим бегать. Не нравлюсь, я не заставляю же.
Может они все так мыслят?
С мужем такой проблемы не было, хоть мне тогда было 36 лет, к сожалению развелись, ему пришлось уезжать по работе, а у меня тут родители были пожилые уж очень, нужно было досматривать.
Не нужно советовать рисковать, я понимаю, что напоследок не важно чем заразиться, но я не до такой степени богатая, чтобы расшвыриваться деньгами на лечение, и не все лечится.
Может они все так мыслят?
Крию матом страшно
• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Красивее, моложе, здоровее, романтичнее
Мужчину на девственность не проверить))) Там плевы нет)) Может соврать и заразить)
Вредняжка• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
В Европе уровень жизни и медицина лучше
Насчет медицины готова поспорить
ShkaFFchik• 28 сентября 2024
Это не мужчины, а мелкочленные муд@ки.
Если мужчина не хочет предохраняться презервативом, он дрянь. А если начинает рассказывать про ’слабые ощущения в презервативе’, значит у него писюн маленький с плохой эрекцией, и в любой вагине болтается как карандаш в стакане.
Моль Моллівна• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Вероятно предлагают сразу 16-него пасти с лет так 13-ти, потом его взростить и использовать наконец-то)) - это в какой-то теме я читала
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Я вас удивлю, но я никогда не болела, хоть и не предохранялись презервативами так долго, а просто проверились и все. И никто не бегал по другим.
Честно, скажу за себя. Мужчине что спал с кем то без преза, я бы не позволила даже поцеловать себя, побрезговала бы. Не говоря про секс.
Крию матом страшно
• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Он может соврать что использовал презерватив)) Вы реально так с ума сходите на почве инфекций? Это уже перебор. Я мнительная, но вы переплюнули.
Вредняжка• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Кстати да, это первый звоночек. Если мужчина сам предлагает презерватив, значит он следит за своим здоровьем и есть уверенность,что он спит а нем со всеми.
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Вы может не знали, но если шанкр где-то у основания члена или на мошонке, то презерватив вас не защищает. Вы заболеваете тогда сифилисом.
Презервативы не дают 100 гарантии)) И в том числе от гепатита)
А без преза тем более трэш угар и содомия. Сорри но мне мое здоровье важнее чем удовольствие любого мужика. Без резины ради того чтоб ему было приятнее? это сразу в сад
Вредняжка• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Вообще-то мнительная это вы. Женщины, которые доверяют презервативам не похоже,чтобы сходили с ума на почве инфекций.
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А вы думаете все 30-летние мечтают о женщинах на 15 лет старше?))
Скорее всего нет. мечтают о 20летних может. Но и мне самой интересны мужчины младше 30
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
легко проверить зная лепших друзей, мамку и его самого
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Такие. Где гарантия что мужик не трахнет кого то?
Зачем жить с мужем, которому не доверяешь?
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Это не мужчины, а мелкочленные муд@ки.
собственно все
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Красивее, моложе, здоровее, романтичнее
И зачем это нужно?
Крию матом страшно
• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вам сколько лет? Зачем девственнику быть с дамой в годах вместо девочки своих лет? Им семью нужно создавать.
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
хорошая идея кстати)
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Да ладно. Каким образом?
Ну вот мне без презерватива приятнее
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
У девушек тоже не всегда есть плева
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ну ок, я просто напишу его бывшей и прямо спрошу, я такая, я могу)
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Не схожу с ума. Простите но вы взрослая. Спать с мужчиной без презерватива это настолько глупо и дико, что мне трудно объяснить зачем вам это нужно.
Білка в колесі• 28 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
мне 45. секса не хочу категорически и напрочь. так что не надо ля-ля за всех
А я норм , 3-4 раза в неделю , лргазмы почти всегда... Низкое либидо лечится, может быть проблема в гормонах ( так говорит врач)
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Еще раз. Что вам лично дает отсутствие преза? в чем профит? 🤷
Білка в колесі• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
В Европе уровень жизни и медицина лучше
Насмешили с медициной, я езжу лечиться в Украину
Крию матом страшно
• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
А кто спит без презерватива?)) Глупо вы мыслите охотясь на мальчиков юных. Презерватив не защищает от всего. Еще раз повторяю при шанкре у основания члена вы заразитесь в презервативе. Анализы имеют значение. И даже чтобы потом быть в презервативе также. Сифилис и гепатиты легко передаются.
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Я и себе на 100% не доверяю)
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Это не мужчины, а мелкочленные муд@ки.
Мне об этом рассказывали мужчины с немаленьким членом и хорошей эрекцией
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
И зачем это нужно?
зачем нужен красивый здоровый романтик? ну эмм для разного
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Не знаю зачем, но многим интересны женщины старше 🤷
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
мне 39
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Лично мне нужен опытный мужчина