Крию матом страшно• 27 сентября 2024

Мужчина прямо заявляет, что а вдруг он с другой переспит

На этом сайте не раз читала про мужчин 50+ что уже не кандиция, но как-то знакомлюсь с такими. Я-то понимаю, что я уже по возрасту не фея и не задираю планку. С одним через знакомых познакомились, внешне вполне импозантный, есть в нем изюминка, а со вторым в соцсети.
Может я и дуркую, но считаю, что секс должен быть безопасным, пусть мне и 45 лет, но я же не должна болеть венерически и к тому же не дешево это стоит нынче лечиться от какой-угодно болячки. ради интереса узнала ориентировочные расценки на самое ходовое, что можно цапануть. Как-то не впечатляет.
Короче, встал вопрос о близости, услышала нежелание использовать презерватив, и закономерно предложила вдвоем сдать анализы, пусть это и не 100-% гарантия, что все чисто, но все равно. Что один, что второй сообщили, что а если он еще с кем-то переспит, это опять сдавать что ли.
А ведь я не такая уж страшная и старая, чтобы от меня к другим бегать. Не нравлюсь, я не заставляю же.
Может они все так мыслят?

С мужем такой проблемы не было, хоть мне тогда было 36 лет, к сожалению развелись, ему пришлось уезжать по работе, а у меня тут родители были пожилые уж очень, нужно было досматривать.

Не нужно советовать рисковать, я понимаю, что напоследок не важно чем заразиться, но я не до такой степени богатая, чтобы расшвыриваться деньгами на лечение, и не все лечится.
Мудрецыха мира• 30 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Вот с этого и нужно начинать. Вы получаете то, что излучаете. Мир жесток к тем, кто никогда никому не поможет. У вас не заниженная самооценка, а завышенная. Все самобичевание от нарциссизма.
Нет у меня никакого нарциссизма. И завышенной самооценки нет

Мудрецыха мира• 30 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Я излучаю неуверенность в себе и сомнения в своих силах. И с чего вы взяли, что я никогда никому не помогу? С того, что я не готова идти в волонтеры? Так туда идут люди общительные, дисциплинированные, с высоким уровнем эмпатии, сильной способностью поддерживать других. У меня этих качеств нет
автор Крию матом страшно • 30 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Найдите для себя что-то увлекательное, отвлекитесь от того, какая вы плохая и прочее. Вы этим прикрываетесь, чтобы бездействовать.
Вы вампирите нытьем.
Оправдываетесь тем, что неуверенная в себе. И что? Некрасивая, больна гепатитом и что? Это еще не точно. Но вы обязаны что-то делать в своей жизни, а не прикрываться комплексами. Так проще. А берите и делайте. Устройтесь уборщицей, начните хоть какую-то копейку зарабатывать. В некоторых организациях не копеечная зарплата у уборщиц.
А наматывать сопли на кулак проще и дешевле, пусть близкие и государство думают о вас. Позиция ребенка. Кому оно все это всралось? Взрослая баба ноет и не фига не делает.
Если можете ходить, руки действуют - вперед работать.
Мудрецыха мира• 30 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Вы вампирите нытьем.
Прекратите указывать, что мне делать. Что вы обо мне знаете, чтобы меня судить? Кто вы мне такая, чтобы разговаривать со мной в таком тоне? У меня вообще-то инвалидность. По психоневрологии. Я не в состоянии работать. И уж точно не могу работать уборщицей