Крию матом страшно• 27 сентября 2024

Мужчина прямо заявляет, что а вдруг он с другой переспит

На этом сайте не раз читала про мужчин 50+ что уже не кандиция, но как-то знакомлюсь с такими. Я-то понимаю, что я уже по возрасту не фея и не задираю планку. С одним через знакомых познакомились, внешне вполне импозантный, есть в нем изюминка, а со вторым в соцсети.
Может я и дуркую, но считаю, что секс должен быть безопасным, пусть мне и 45 лет, но я же не должна болеть венерически и к тому же не дешево это стоит нынче лечиться от какой-угодно болячки. ради интереса узнала ориентировочные расценки на самое ходовое, что можно цапануть. Как-то не впечатляет.
Короче, встал вопрос о близости, услышала нежелание использовать презерватив, и закономерно предложила вдвоем сдать анализы, пусть это и не 100-% гарантия, что все чисто, но все равно. Что один, что второй сообщили, что а если он еще с кем-то переспит, это опять сдавать что ли.
А ведь я не такая уж страшная и старая, чтобы от меня к другим бегать. Не нравлюсь, я не заставляю же.
Может они все так мыслят?

С мужем такой проблемы не было, хоть мне тогда было 36 лет, к сожалению развелись, ему пришлось уезжать по работе, а у меня тут родители были пожилые уж очень, нужно было досматривать.

Не нужно советовать рисковать, я понимаю, что напоследок не важно чем заразиться, но я не до такой степени богатая, чтобы расшвыриваться деньгами на лечение, и не все лечится.
Вредняжка• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Не постоянно в презервативах. Проверки достаточно и зрелых мозгов, чтобы быть в паре и не ходить налево.
Не забеременеть в резине это понятно, и как-то люди в моем окружении, а. это не быдло подзаборное, быстро создают пару и беременеют, рожают. Никто годами не маринуется в презервативах.
Вы уверены в мозгах своего партнёра? Насколько они у него зрелые,что он не пойдет налево?

Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Секс только с презом, без них это только для сумасшедших или для тех, кто всю жизнь вместе и хочет иметь десяток детей мал мала меньше.
Предохраняться от нежеланной беременности можно и другими способами
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Зачем весь этот геморрой? ради секса с уже немолодым мужиком старше 30? оно того стоит?)
С чего мужчина старше 30 немолодой?
автор Крию матом страшно • 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Нормальные отношения не значит секс без резины. Простите если у него были другие секс партнерши, не юзать презик это безумие.
Безумие уповать на презерватив. Они рвутся, они сползают и они не закрывают всю область, где может быть шанкр, а вы же не проводите тщательный осмотр гениталий мужчины? При соприкосновении шанкра с кожей, где маленькая царапина и вот трепонема уже внутри вас. Так что бред полагаться на резину. Шанкры могут быть и во рту.
ТаЕщеОптимистка• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Я понимаю все это, если бы мне было бы 30 лет, то ещё могла бы фыркать, а так что поделать. Ни с одним, ни со вторым не решилась рисковать.
Кукую одна))
Поверьте,мужчины начнут больше ценить вас,когда вы будете ценить саму себя.
Ответ дляВредняжка
У каждой женщины свой опыт, не от всех ходят налево. А если так жить, так можно с ума сойти. И резина не гарантия здоровья.
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
ну и не переживайте. Все поправимо. А зубы сейчас лечить это роскошь, по карману очень обеспеченным
Да прям - очень обеспеченным
ТаЕщеОптимистка• 28 сентября 2024
Найдите себе любовника,который не против презервативов.
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
все с вами ок, все наладится
Нет, со мной все очень не очень

Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Вот честно это добавляет спокойствия. И понятно, что член может стоять лучше без резины, и если люди решили быть вместе, зачем беготня по другим, можно сдать анализы и быть в нормальных отношениях.
Я вспомнила как один мужик начиная отношения с очередной бабой (она в музее че то там работала, кондитером, фотографом даже по моему), так ее этот парень выставил в соцсети результаты их анализов на зппп. Хз зачем, маразм полный. Ну типа здоровы.
При этом параллельно он постоянно написывал мне, хотел секс. Спал и с другими разными до той, после и параллельно.
Это к тому что те анализы до задницы.
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А беременеть как? В браке в резине это фобия.
я чайлдфри
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
не фобия. Зачем мне секс без преза? чтобы что?
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Я вас удивлю, но я никогда не болела, хоть и не предохранялись презервативами так долго, а просто проверились и все. И никто не бегал по другим.
вы никогда не можете быть уверены в другом человеке
Вредняжка• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Это к тому что те анализы до задницы.
Автор уверена, что с ней налево не ходят. Но при этом не уверена, что в 45 она привлекательная женщина с чувством собственного достоинства и высокой самооценкой.
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Глупости.
Женщине нет разницы, в презе или нет в плане ощущений. Потому только резина, так безопаснее. Что значит мариноваться?
Білка в колесі• 28 сентября 2024
Какое напоследок 🤢🤮??? ЕЙДЖИЗМ в Украине зашкаливает ! Я в Европе , мне 45 лет , в этом возрасте здесь только замуж выходят и первенца рожают. Вы первые 15 лет даже не осознавали , а вы еще минимум 30 проживете ! Очнитесь , перестаньте чувствовать себя неликвидом. Мужчины после 40 лет имеют импотенцию на 40-50 % , у них падает тестостерон, а у женщин либидо растет , мы всегда можем и почти всегда хотим , а они ни то , ни другое
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Пить таблетки? они вредны для женщин и не защищают от зппп
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
С чего мужчина старше 30 немолодой?
это факт
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Какие ЗППП в браке?

Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
это факт
Для вас да. Для меня нет
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Потому рекомендую иметь секс с молодыми девственниками, у них нет этой дряни точно
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляБілка в колесі
В Европе уровень жизни и медицина лучше
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Так жить это как? Что дает лично вам как женщине секс без преза? вам то это зачем? Мужики этого хотят, им так приятнее. Так вы не соглашайтесь и все
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Нет, со мной все очень не очень
ну хорошо
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Зачем женщине старше 30 девственник?
Мудрецыха мира• 28 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Женщинам без презервативов тоже приятнее
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Какие ЗППП в браке?
Такие. Где гарантия что мужик не трахнет кого то?
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Зачем женщине старше 30 девственник?
Красивее, моложе, здоровее, романтичнее
Забагаловка• 28 сентября 2024
Ответ дляБілка в колесі
мне 45. секса не хочу категорически и напрочь. так что не надо ля-ля за всех
Колгоспниця• 28 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Да ладно. Каким образом?