Аноним_553• 05 марта 2014

Девочки подскажите у кого муж Рыба

Добрый день! вот с некоторых пор стала верить в гороскопы и совместимости. Какой он ваш муж Рыба? ну хоть пару слов черкните
Гравицапа• 05 марта 2014
молчалив, упертый.... а вообще нежный. ласковый. преданный.
у меня есть друзья-рыбы... так те реально ’скользкие’

Люкса• 05 марта 2014
Молчун. Приходит с работы и молчит. Каждое слово надо вытягивать. Приходиться говорить за двоих)))))
Timoshkinamama• 05 марта 2014
Уже как-то была такая темка. Я отписывалась: у меня муж рыба, на своей волне, пофигист. Очень спокойный и уравновешенный. Но ко всему надо подталкивать)) А еще добрый и совсем не жадный))
Timoshkinamama• 05 марта 2014
Точно-точно!!! Мега молчаливый!!!
Я не Тролль• 05 марта 2014
молчаливый, любитель побыть дома и поспаааать )))) А вообще - нежный, веселый, добрый. По дому помогает, с ребенком посидит, поиграет. Заботливый ) Он у меня самый-самый )
Я не Тролль• 05 марта 2014
Ответ дляTimoshkinamama
да-да )) и эт отоже )))) видимо Рыбки - такие почти все )
Emilyy• 05 марта 2014
Заботливый, молчаливый, но не в семье) не жадный, вообщем золотой муж

Рву и мечу• 05 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
описали моего мужа)ещё добавлю,что мой не идёт на контакт,сразу все переживания душевные не выдаёт)
Я не Тролль• 05 марта 2014
Автор, а Вы кто по гороскопу? )))

я Овен, муж - Рыбы. По всем гороскопам абсолютно несовместимы =) Вместе уже 10 лет, женаты 7 лет, есть сынок 2 года ))) Свою судьбу мы стоим сами
Белый Лосик• 05 марта 2014
У меня муж Рыбка: очень добрый, но сильный духом. Иногда упертый, отчасти даже эгоист, любит заботу, не запоминает (а иногда даже не слушает), то что считает лишней информацией))). Иногда вспыльчивый. Очень любвеобильный)))) Но семья у него всегда на первом месте.
Но Вы знаете, мне кажется это все очень индивидуально и зависит скорее от личности, чем от знака зодиака.
Белая и пушистая• 05 марта 2014
муж - рыба, в браке 9 лет. Молчаливый, немного отстраненный, без особой фантазии.
Но очень терпеливый, внимательный, нежный. Не жадный вообще, согласна с девочками.

И как я часто говорю ’Еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит’
Белый Лосик• 05 марта 2014
Да, еще забыла добавить: скорее домосед.
автор Аноним_553 • 05 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
я Рак, да вот и я не верила, но последний месяц рассмотрела знакомых и коллег по гороскопу и действительно знаки зодиака очень сильно отражены в человеке
Белый Лосик• 05 марта 2014
Ответ длях@т@быч
Может и так, я как то в это никогда не углублялась.
Кстати, я Козерог. Вместе пять лет. Дочке 2,5 года.
Аноним Советчик• 05 марта 2014
У меня бывший и теперешний муж Рыбы. Да противоположных характера. Бывший - гуляка, болтун и душа компании. Нынешний - все наоборот.
Дайте подуться• 05 марта 2014
У меня кум Рыба.
Положительные черты на мой взгляд, исхожу из того, что точно знаю: очень добрый, никогда не откажет в помощи, любит детей, очень любит юмор.
Недостатки: маменькин сынок ( живут с мамой, очень ценит ее мнение, даже с женой из за этого часто ругаются),жадноватый ,всегда ему все дорого ( это всего касается и подарков для жены и детей и каких то покупок для дома). Не очень стремится к чему то большему. Частенько куму обманывает( например, ходил в играть в бильярд, ей не сказал, потому что она запрещает). Ну и был даже несколько лет назад факт измены. Сейчас все утряслось, помирились, но доверия так и нет.
Вот такая Рыбка:)
Я не Тролль• 05 марта 2014
Ответ длях@т@быч
Если полистать мед.энциклопедию, то у себя можно найти практически все описанные болезни
Дайте подуться• 05 марта 2014
Да, и забыла добавить, как девочки выше, действительно молчун.
автор Аноним_553 • 05 марта 2014
Вот я сейчас читаю, моя Рыбка очень разговорчива, говорит говорит и говорит как радио

Я не Тролль• 05 марта 2014
Ответ длях@т@быч
при всех? или только с Вами? ) У меня муж со мной общительный, а вообще - молчун )
Белый Лосик• 05 марта 2014
Ответ длях@т@быч
Ну вот видите, все индивидуально. Мой не молчун, может поддержать беседу, быть интересным собеседником в интересной для него теме, но и пустую болтовню не любит.
автор Аноним_553 • 05 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Только со мной при своих родителях даже он в основном молчит, ну и на работе он вообще молчун (он начальник)
автор Аноним_553 • 05 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
да обсудить что-то любит но только интересную тему если в компании, но со мной это просто радио
Анчо Ус• 05 марта 2014
У меня папа рыба!!!Если говорит-то по теме!Очень много шутит!Не жадный, заботливый! Вообщем супер-пупер!Но все должно быть по его и быстро!
а еще у меня свекровь рыба , так у нее рот не закрывается
Анти-аноним• 05 марта 2014
Живу с Рыбкой уже больше тридцати лет.Все устраивает-отличный хозяин,все своими руками,ремонт от вбить гвоздь до отремонтировать машину,притом любую- швейную,стиральную,авто. Постирать,сшить брюки, сварить поесть.Умный-всегда спрашиваю у него совета.Высшее образование + житейская хватка.Порядочен до безобразия.Неразговорчив,в меру ласков,предан семье,сам никуда не ходит,разве что раз в месяц с друзьями на пиво.Пьяным видела 2 раза в жизни-диплом обмывали в 22 года и сын первый родился.Не агрессивен,на ссору не вызовешь,предпочитает отмолчаться.Надежен,не предаст.Болела серьезно-как преданная собака сидел рядом,бульоны варил,ухаживал. Лучшего мужа не бывает. Я Весы.Завожусь с полоборота,могу поорать(потом жалею),такой муж и нужен!
Аноним_569• 05 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Прям моего мужа описали, н ещё добавлю что мой не молчун. Женаты 10 лет, я Телец.
Люкса• 05 марта 2014
А у меня наоборот - дома молчун, а в компании - душа!)
niko--leta• 05 марта 2014
Ответ длях@т@быч
И у меня также + душа компании, постоянно в работе, даже на выходной не может посидеть дома, гос служащий плюс бизнес - всё в семью, заботливый и не жадный, но счёт деньгам знает! Любит заботу к себе, подать ему всё и 100 раз напомнить, что люблю...
автор Аноним_553 • 05 марта 2014
Ответ дляniko--leta
Про заботу это точно. Прямо тает, ему нужна забота и ласка и 100 раз сказать что люблю и скучаю. В прошлых отношениях(не рыбы) такого не было
sergeifrost• 05 марта 2014
Я рыба))Мужа у меня нет, потому что я мужчина)) Я хороший, добрый, вежливый)))СКРОМНЫЙ!)))И вообще самый лучший))))))