Аноним_553• 05 марта 2014
Девочки подскажите у кого муж Рыба
Добрый день! вот с некоторых пор стала верить в гороскопы и совместимости. Какой он ваш муж Рыба? ну хоть пару слов черкните
Белый Лосик• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Прям моего мужа описали, н ещё добавлю что мой не молчун. Женаты 10 лет, я Телец.
))) Надеюсь у нас не один и тот же муж)))
Мой тоже не молчун)
Аноним_553
• 05 марта 2014
Ответ дляsergeifrost
Я рыба))Мужа у меня нет, потому что я мужчина)) Я хороший, добрый, вежливый)))СКРОМНЫЙ!)))И вообще самый лучший))))))
я сейчас прочитала и полезла в ваш профиль, думала, может это моя Рыбка уже тут пишет, потому как он сам так часто говорит, ну прямо слово в слово :)
Я не Тролль• 05 марта 2014
Ответ дляsergeifrost
’Я Умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый’ (с)
Белый Лосик• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_553
Ага, мой тоже так часто говорит. Особенно, когда его похвалишь или сделаешь комплимент, сразу перышки распускает, сияет, говорит: ’да, я такой’)))
sergeifrost• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_553
Просто настроение хорошее)
Аноним_553
• 05 марта 2014
Ответ дляfluffy-fly
молчаливый пофигист :))) был, поэтому и развелась!
а вы кто по гороскопу?
Аноним_553
• 05 марта 2014
Ответ дляГравицапа
молчалив, упертый.... а вообще нежный. ласковый. преданный.
у меня есть друзья-рыбы... так те реально ’скользкие’
а кто вы по знаку зодиака?
Аноним_553
• 05 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
молчаливый, любитель побыть дома и поспаааать )))) А вообще - нежный, веселый, добрый. По дому помогает, с ребенком посидит, поиграет. Заботливый ) Он у меня самый-самый )
а вы кто по знаку зодиака? :)
Аноним_553
• 05 марта 2014
Ответ дляEmilyy
Заботливый, молчаливый, но не в семье) не жадный, вообщем золотой муж
а кто вы по знаку зодиака?
Аноним_553
• 05 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
описали моего мужа)ещё добавлю,что мой не идёт на контакт,сразу все переживания душевные не выдаёт)
а вы по знаку зодика кто?
niko--leta• 05 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Ну точь в точь мой!