mari_charm_• 28 сентября 2024

Зимове взуття для військового

Доброго дня, шукаю зимове взуття для чоловіка-військового. Потрібне на нічні варти, тобто більше 4 годин він буде стояти на вулиці. Буду вдячна за поради!
Мольфарочка• 28 сентября 2024
Наші gorta.com.ua

Налитое яблочко• 28 сентября 2024
Послухаю.
Сумка з негодою• 28 сентября 2024
https://reibert.info/threads/kanadski-tepli-berci-...
І взагалі на цьому ресурсі можна багато чого знайти
Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2024
СМР покупали
автор mari_charm_ • 28 сентября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Дякую, покупали цю модель?
Сумка з негодою• 28 сентября 2024
Ответ дляmari_charm_
Дякую, покупали цю модель?
Ні, в теплому зимовому не ходжу, бо немає потреби, але хлопці задоволені. Ще можна купити Камік, лінь шукати посилання.
Але!!! Все зимове і тактичне взуття нормально «працює» лише з хорошими тактичними носками!!
автор mari_charm_ • 28 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
СМР покупали
Дякую, а яку модель покупали?
автор mari_charm_ • 28 сентября 2024
Ответ дляСумка з негодою
А які саме порадите? Бо я так розумію, є різниця між статикою та активним рухом.
Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2024
Ответ дляmari_charm_
Дякую, а яку модель покупали?
Высокие ботинки брали с расчётом, чтоб нигде не подвернул ногу, чтоб фиксирован был галеностоп.
Сыну купили короткие зимние для города
Почитайте описание, там удобно по любой поверхности в них передвигаться

автор mari_charm_ • 28 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сыну купили короткие зимние для города
Спасибо за ответ, холодно в них не было? Вы для военного покупали?
Донька подруги• 28 сентября 2024
Ответ дляmari_charm_
есть стельки подогревающие.
Ну и вообще можно еще войлочную стельку положить, тогда на размер больше брать обувь.
Наполеон Бонапарт• 28 сентября 2024
Ответ дляmari_charm_
Да, для военного, не жаловался. С учётом тёплого носка берите
автор mari_charm_ • 28 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Поняла, спасибо)
пАлАвинкА• 28 сентября 2024
Ответ дляmari_charm_
Если активно двигаться - носки можно синтетические.
Но зимние + стоять - надо выбирать шерстяные. Есть много из шерсти мериноса. Они тонкие и теплые (не как вязаные бабушкой).
+махра внутри, которые распределяет нагрузку и ноги не так устают.

Для пример посмотри носки для лыж и сноуборда
автор mari_charm_ • 28 сентября 2024
Ответ дляпАлАвинкА

Поняла, спасибо за ответ, тоже думала о носках и термобелье из мериноса.
пАлАвинкА• 28 сентября 2024
Ответ дляmari_charm_
И обязательно должно быть расстояние между пальцами в носках и ботинком
Нельзя впритык покупать
Но большие тоже нельзя :)