маска Ілона• 28 сентября 2024

Посоветуйте гастроэнтеролога Киев по лечению илеитов, колитов

Поставили диагноз Термальный илеит, хроничесий колит с преобладанием диареии.
Уже три месяца лечусь, результата ноль.
Диарея каждый день по 5- 6 раз в течении трёх месяцев.
Подскажите толкового гастроэнтеролола в Киеве, пожалуйста.
В моїй хаті моя правда• 28 сентября 2024
https://www.instagram.com/dr.malimonenko?igsh=

https://www.instagram.com/dr.belinska?igsh=

https://www.instagram.com/dr.nezgovorova?igsh=
Где тут 0?• 28 сентября 2024
У меня такой диагноз, болезнь Крона.
Можете сходить в Добробут к Ивановой Оксане Борисовне. Она мой первый врач, лечение назначила правильное, я потом ещё у двух врачей была, не сразу приняла свою ситуацию.
Лечение помогло и помогает.
Принимаю Салофальк гранулы 3р по 1000, дуспатилин и тримспу (по необходимости).
Соблюдаю относительную диету.
автор маска Ілона • 28 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
У меня такой диагноз, болезнь Крона.
Лечение помогло и помогает.
Соблюдаю относительную диету.
Спасибо!
Сижу три месяца на диете Стол 4.. Похудела на 8 кг, сейчас уже вес 49 кг(((
Сейчас лечусь , пью Пентасу, Смекту, Пробиоксин.
До этого назначали лечение Альфа - Нормикс, Дуспаталин, Энтерол, Колонзак, Креон
Результата нет((( уже смирилась с спазмами, урчанием, бурлением в животе. Хочу хоть избавиться от диареии
Где тут 0?• 28 сентября 2024
Ответ длямаска Ілона
Спасибо!
У меня результат появился через месяц Салофалька, но месалазины не всегда помогают, тогда Буденофальк следующий препарат.
Иногда надо лечь в стационар, если что, ложитесь в Феофанию к Алекссенко и тогда уже ведитесь у неё.
автор маска Ілона • 28 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Подскажите, диарея у Вас тоже была?
Где тут 0?• 28 сентября 2024
Ответ длямаска Ілона
Подскажите, диарея у Вас тоже была?
Да. Но больше всего беспокоили боли в нижней части живота, с обеих сторон там где яичники, внизу. Мне долго не могли поставить правильный диагноз, лечили аднексит.
Кальпротектин и лактоферрин Вы сдавали?
Иерсениоз? ПЦР паразиты?
автор маска Ілона • 28 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Кальпротектин и лактоферрин Вы сдавали?
Иерсениоз? ПЦР паразиты?
Там же и у меня боли в низу живота. Кальпротектин, лактоферрин ,паразиты сдавала. Диагноз поствили по результатам биопсии взятой на колоноскопии.
Никак не могу избавится от диареии. Никаке препараты от неё не помагают.
Спасибо, что откликнулись, обращусь к Ивановой обязательно
Где тут 0?• 28 сентября 2024
Ответ длямаска Ілона
Не за что, если поймёте, что нужно серьезное лечение, идите в Феофанию.