Суть вопроса , представляете ли меня в этом . Что то мне захотелось платье , но очень редко что нравится . Это на обычный выход , не вечерний . Просто под шлепки выезать кофе выпить . Чтобы мне прям нравилось, нет , но мне идет такой фасон , как как есть подобное черное .
Ответ дляМарс атакует
Мені колір не подобається. Чорне має бути гарним
Так , чорне гарне , але то вечірній варіант
Ответ длявентиляторная
Я думаю, что вам хорошо будет. Вы же Вика?
Ес
Марс атакует• 28 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А ви дама 50+ років і 80+ кг? Так, уявляю.
А така модель на дам 50+?
Ответ дляМарс атакует
А така модель на дам 50+?
Есть возрастные ограничения ? Мне нет 50
Ответ дляРозвідка Маші
Вы же до 160?
158 , но черное Сандро смотрится шикарно
Марс атакует• 28 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Такий колір мало кому личить. Якщо Ви в числі тих щасливиць, то тоді беріть
Ответ дляМарс атакует
Не носила такого цвета никогда . Но я блондинка .
Розвідка Маші• 28 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Ну возможно, просто обычно длинные вещи зрительно ещё укорачивают рост.
А вот жакеты и юбки Sandro наоборот хорошо на миниатюрных
Котогосподиня• 28 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Та ну, такой цвет не для блондинок.Тут надо яркую, жгучую внешность иметь ну и рост.
Ответ дляРозвідка Маші
У меня нет фото на мне подобного сандро , но сидит хорошо . Длина как на модели
Доктор Варвар• 28 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
А така модель на дам 50+?
Так шикарніше виглядає. Вік+зайва вага+ леопард = шик-формула. Чи як з опису потрібно уявляти автора у сукні? Я так уявила.
Указка• 28 сентября 2024
Это тряпка, а не платье. Видела такое вживую. Оно есть и в других расцветках.
Ткань овно.
Доктор Варвар• 28 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
А я вас так уявляю. Яке питання - така й відповідь.
Ответ дляКотогосподиня
Они коротковаты даже на рост 165) вы применяли такое платье ?
Ответ дляУказка
Ткань овно.
Я не видела вживую . Спасибо
Гага Газу• 28 сентября 2024
Ви взагалі хто?
Чому учасниці форумах повинні вас уявляти? Та ще й в такому принті
рукиЖимолости• 28 сентября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Это на высоких
вся одежда демонстрируется высокими.
Не любовница• 28 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
Ви взагалі хто?
Напевно, місцева зірка, яку ніхто не знає