Идууу--уууу блин• 28 сентября 2024
Раздражают члены семьи
В частности, муж и дочь старшая
Младшие еще нормально как то, но от мужа и дочери уже глаз дергается
Леплю из пластилина• 28 сентября 2024
Вам нужно отдохнуть. Оставьте детей с мужем и поезжайте побыть наедине с собой
Карамбулкул• 28 сентября 2024
Та всяке буває, всі ми живі люди.
Піжлітки і мають дратувать, це для легшої сепарації природа придумала
Идууу--уууу блин
• 28 сентября 2024
Дочери 19, хамка, лентяка и засранка
Про мужа даже не знаю что сказать, вроде сама выбрала, но сначала недостатки так в глаза не бросались, а со временем стали просто раздражать, ссоримся чуть ли не кажды день, уже просто даже общаться с ним не хочется
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2024
Меня от сына дергает , я просто его игнорирую уже - не кормлю , не слежу за уроками , - ему нужен только тик ток . Мечтаю когда он свалит куда то учится подальше
Идууу--уууу блин
• 28 сентября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Та всяке буває, всі ми живі люди.
Сыну 13, вроде тоже подросток, но с ним как то практически нет проблем
Идууу--уууу блин
• 28 сентября 2024
Ответ длякороткопамятна
Я могу своих подкинуть, давайте их как то объеденим
Мне? Тут и от своих крыша едет
Может, лучше моих к вам?)
короткопамятна• 28 сентября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мне? Тут и от своих крыша едет
Может, лучше моих к вам?)
Не, может их объединить и куда нибудь пристроить)
Идууу--уууу блин
• 28 сентября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Я так мечтала что дочь свалит, а у нее учеба онлайн и она дальше сидит дома
Замурмишка• 28 сентября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Заберите у него все гаджеты и он придет в себя.
Голова колгоспу• 28 сентября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Та всяке буває, всі ми живі люди.
Не должны
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2024
Ответ дляЗамурмишка
Он закатывает истерики с угрозами
Замурмишка• 28 сентября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Он закатывает истерики с угрозами
Отключите интернет. Телефон превратится в кирпич.
Агент Пинкертона• 28 сентября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дочери 19, хамка, лентяка и засранка
Хамка, засранка и ленияйка может быть мотивирована на нормальное поведение, я так понимаю она финансово зависима, не нравится правила семьи - можно работать себе на плюшки.
С мужем всегда развестись можно, это Ваш выбор.
А вообще отдых с подругами, например, пойдет на пользу.
Идууу--уууу блин
• 28 сентября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Он закатывает истерики с угрозами
Да забейте, моя лазит непонятно где чуть ли не до утра, я уже тоже игнорю
Раздражает только то, что вечно этот трутень все вокруг себя засирает и на замечания гаркает
Банан-барабан• 28 сентября 2024
Понимаю вас, у меня от младшего глаз дёргается, 12 лет ему, достал блин своим характером, настроением. Сегодня выходной все дома, у меня настроение сбежать куда-то
Идууу--уууу блин
• 28 сентября 2024
Ответ дляБанан-барабан
О, у менясегодня хоть мужа дома нет, а завтра полный комплект и вел кам ту зе ад
Липка-прилипка• 28 сентября 2024
Ответ дляЗамурмишка
Так мобильный интернет есть.
Творог для розжига• 28 сентября 2024
Зачем, зачем люди рожают больше одного ребенка,если не тянут, нет терпения. Для чего. Не понимаю. У меня одна, мы сразу с мужем поняли, что морально и физически не вывезем второго. Вот пережили переходный и жизнь налаживается, сейчас она лапочка и зайка, да, засранка, но мне пофиг, у себя в комнате что хочет то и делает. Все спокойны и я любящая мать. У меня мини отпуск неделя случился, все домашние счастливы, что я дома. И я тоже.
Творог для розжига• 28 сентября 2024
Пока Вы нянчили младших, Вы упустили старшую. Много детей - надо иметь педагогический талант и образование,чтоб всем уделить в равной степени нужное внимание.
Цідило правди• 28 сентября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
а кто кормит?
Идууу--уууу блин
• 28 сентября 2024
Ответ дляЦідило правди
значит кормит.
Может, специально не готовит, а сын ест, что найдет в холодильнике или на кухне
КошкинДом• 28 сентября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дочери 19, хамка, лентяка и засранка
Дочь отправит на вольные хлеба, а не греть под своим крылом тогда поймет что к чему и почему
Замурмишка• 28 сентября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Так мобильный интернет есть.
Не пополнять его.