Шотуткоїться?• 28 сентября 2024
Если сдать анализы, можно похудеть?
Я много ем, прям постоянно запихиваюсь булочками, сладким и всё что попадётся под руку.. такой себе психологический голод(
Набрала 15 кг и вес растёт..
Девочка писала что занимается с нутрициологом, сдавала анализы чего-то не хватало, теперь пьёт недостающие элементы. Я так понимаю, все эти нехватки тоже могут влиять на психику.. как думаете?
Набрала 15 кг и вес растёт..
Душа компанії• 28 сентября 2024
Гормоны
Паразиты
Витамины
Сдайте это и идите к диетологу, если все окей
Паразиты
Витамины
Шотуткоїться?
• 28 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Гормоны
Паразиты
Витамины
Паразиты
Витамины
А на які саме гормони, вітаміни?
МастерЮля• 28 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А на які саме гормони, вітаміни?
Врач распишет что сдать
Железобетон• 28 сентября 2024
Если вы про доказательную медицину, а не про бездоказательную ахинею из инста, то нужно сдать гормоны щитовидки , метаболическую панель, сахар и тд и получить консультацию эндокринолога и если там нет проблем, что вероятнее всего из того, что вы описываете, то вам к психологу который занимается расстройствами пищевого поведения
Ромашкинная• 28 сентября 2024
Почему именно булки?
Есть много другой вкусной еды
Морковь жуйте сколько хотите, яблоки, овощи любые, каши на воде, борщи
Есть много другой вкусной еды
Душа компанії• 28 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А на які саме гормони, вітаміни?
Ендокринні, звичайний пакет в лабораторії знають
Потім на хелікобактер
Гельмінти
Вітаміни В, Д, залізо, фолієва кислота
Можливо у вас гастрит, тому може бути такий апетит, я б ще до гастроентеролога сходила
Потім на хелікобактер
Гельмінти
Вітаміни В, Д, залізо, фолієва кислота
МастерЮля• 28 сентября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
На сахар сдавали? Это в первую очередь.
Без инсулина просто сахар не показатель
тогдалия• 28 сентября 2024
Дефіцити - це лише один з факторів, але якщо вже звичка їсти багато, солодкого-мучного, то одними БАДами її точно не побороти, навіть якщо щось з того теж провокувало додатково
Jasmin_852• 28 сентября 2024
Был такой же аппетит. Пошла к эндокринологу, назначила анализы. Оказался огромный инсулин 27, при норме 5-6. Назначила таблетки. За 3 месяца -10. Вообще к еде отвернуло, в лучшем случае ем 2 раза, в худшем 1
Шотуткоїться?
• 28 сентября 2024
У меня нет аппетита, я не писала что хочу есть! Именно РПП как девочки писали. Но я и так пью АД давно..
lialechka_tania• 28 сентября 2024
Ответ дляJasmin_852
Что за таблетки?
Сяду на шию, дорого!• 28 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас сам по собі раціон від якого хочеться жерти
Ні,неправда.Мені після однієї булочки їсти не хочеться.
Сяду на шию, дорого!• 28 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Почему именно булки?
Есть много другой вкусной еды
Действительно,что она на булках зациклилась?)))))Есть же ещё шоколадки,мороженое,торты,хот-доги
Тундиринда• 28 сентября 2024
так буває шо при нестачі якихось елементів починаємо їсти шкідливу їжу. але шоб не здавати все підряд то почитайте від чого тягне на булки.
а може у вас психологічний фактор заїдання стресу
Love_Love_Love_• 28 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ви це якийсь еталон?
Шотуткоїться?
• 28 сентября 2024
Ответ дляТундиринда
Так і є, я заїдаю стрес, але ж не всі ж його саме заїдають, думала що може через тіло можна якось подіяти на психику
Шотуткоїться?
• 28 сентября 2024
Ответ дляlialechka_tania
Что за таблетки?
Медопрам и Ламотрин
Тундиринда• 28 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
працювати треба з психікою першочергово
Тундиринда• 28 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
У меня прям потребность в переедании
а пʼєте достатню кількість води?
Шотуткоїться?
• 28 сентября 2024
Ответ дляТундиринда
а пʼєте достатню кількість води?
Ні, вода не дає такого психологічного насиченя
Сяду на шию, дорого!• 29 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви це якийсь еталон?
З´їжте уже ту булочку,ви будете задоволена.За одну булочку не наберете плюс один кг.