Королева Сарказма• Изменено 28 сентября 2024

Поговорите со мной. Выгнала мужа

Последние несколько месяцев ссорились каждую неделю. Вчера ночью, когда он сказал, что он так скоро не выдержит, и ему будет лучше уйти, столкнула со всей силы ногами с кровати. Он стал одеваться. Схватила за шкирки и вытолкала из квартиры. Я не знаю откуда во мне столько силы было. Он не сопротивлялся, но все же. Столько агрессии во мне было. Столько боли. Он хотел вернуться, открвв дверь, чтоб забрать ключи от машины, я оказалась сильнее и вытолкала его ещё раз. В 4 ночи вытолкала в неизвестном направлении.
А теперь сижу. Сердце стучит , прям сильно бьёт в груди. Спать не смогла. Провалилась в сон, и каждые 15-20 минут просыпаюсь. Успокоительных нет у меня. Алкоголь боюсь, думаю, что начну звонить. А нужно как-то успокоиться, и начинать жизнь без него.
П.с. финансово и ещё как-то не завишу, чтоб сразу закрыть этот вопрос.
Просто поговорите со мной. Всех подруг война расбросала. Лучшая подруга погибла. Мне и поговорить не с кем
Кукусик• 28 сентября 2024
Наверное это все таки реакция на ваше ненормальное поведение?
автор Королева Сарказма • 28 сентября 2024
Ответ дляКукусик
Какая реакция?
Крошка Енот• 28 сентября 2024
А как выживать будешь без мужа ?продукты нынче не дешевы
Кіма кепка• 28 сентября 2024
Вы не хотели его выгонять?
Жинси на дитину• 28 сентября 2024
Ви ж розумієте, що ваша поведінка це занадто?
Ответ дляКіма кепка
Вы не хотели его выгонять?
К этому все шло.
ЛюблюДевчонок• 28 сентября 2024
Окей, успокаивайтесь и начинайте новую жизнь, разводитесь, делите общее и живите дальше. Что вам ещё сказать? Мужик просто поддался и уже ни фиг ему не надо ничего, лишь бы свалить уже от вас )
Кукусик• 28 сентября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Какая реакция?
Сердце стучит, спать не могу - вроде ваши слова)
Кіма кепка• 28 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Та ладно. Просто вытолкала. То вы ещё занадто не видели
Кукусик• 28 сентября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
К этому все шло.
Розійтися і вести себе як тварина це різні речі
Ответ дляКукусик
Довёл меня так
Кіма кепка• 28 сентября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
К этому все шло.
Это не ответ.
Хотели или нет?
Личко Невеличке• 28 сентября 2024
Фу блин, ногами столкнула с кровати, я б на его месте уже не вернулась. Женщин море
Кукусик• 28 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
А можна було нормально розійтися. Автор не написала нічого такого , на основі чого вона себе вела як дурнувата
Ответ дляКіма кепка
Не знаю что это было. Это какой-то пик просто. Мы даже при ссорах не кричали друг на друга никогда. Просто говорили. А тут уже все, терпеть не смогла
Форточка• 28 сентября 2024
Чужа сім´я - темний ліс. Винні обоє, що розійшлись, а причина відома тільки вам
Жинси на дитину• 28 сентября 2024
Ответ дляКіма кепка
А треба бачити занадто? Поговорити з ним, а не сратися не можна? Комендантська година ще є, якщо що. Ну таке.
Ответ дляКукусик
Я ж не пишу причины, я пишу, что мне плохо. Закончилось то, что строили 16 лет
Кукусик• 28 сентября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну так буває. Йдіть в терапію, на йогу, на пілатес. Якщо маєте кошти, подорожуйте. Худніть/змінюйте зачіску/гардероб
So_so• 28 сентября 2024
Представьте ситуацию наоборот. Муж Вас вытолкал силой из кровати, из квартиры, не дал возможности даже ключи от машины взять.
Что он за человек?
Весела бджілка• 28 сентября 2024
За что вытолкали? Изменял ?
Коренная киевлянка• 28 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Она мужик в юбке,выживет
Форточка• 28 сентября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
А що, пробачте, терпіти?
Кондуктор маршрутки• 28 сентября 2024
В комендантский час ?
Ответ дляSo_so
Что он за человек?
Он пьёт. Сильно. Каждые выходные до состояния бревно. А потом извиняется. Мог вырвать в кровать, приходил с обоссанвми штанами. А я прощала. У него не стоит. С этим проблемы давно, которые решать не хотел. В итоге сказал, что я не узкая, поэтому у него и не встаёт. Весь дом, аренда, покупки - все на мне. Обстирываю, обхажмвпю, прощаю. А со мной вот так. Сказал, что у нас фейковая семья значит, если меня не устраивает как мы живём. Я не выдержала.
Простецкая• 28 сентября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Так из-за чего вы ссорились?
Ответ дляКондуктор маршрутки
В комендантский час ?
Да, в 4 утра
Коренная киевлянка• 28 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
У меня бы на нее и не встал,истеричка
Коренная киевлянка• 28 сентября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Може воно себе віджило
Он домой приходил в душ, на 3 приёма пищи и спать. Всё.