БоВжеВільна• 28 сентября 2024
Будет ли похоже на сквирт?
Если нарошно обписяться при куни?хочу порадовать мужчину
вентиляторная• 28 сентября 2024
Спробуйте краще золотий дощ. (серйозно, багатьом чоловікам це подобається). І це точно краще ніж щось імітувати.
Зоркая Зорро• 28 сентября 2024
Это невозможно подделать) сквирт совсем по другому.. иногда именно струёй бьёт, иногда просто вытекает. Но это никак не похоже на то, как вы писяете)))
Поэтому советую практиковаться, а не опписиваться, боюсь что это не порадует никого
Платье Длинное бальное• 28 сентября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Умеешь?
Зоркая Зорро• 28 сентября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Научи
Онлайн лекции? Или практиковаться тоже будем?
Анонім Секретар• 28 сентября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы никогда ее сцали струей? Сочувствую.
Анонім Секретар• 28 сентября 2024
Автор, почему вы решили это сделать при куни?
В порно ссутся при пальпировании и членировании. Не нарушайте сценарий!
Иначе вы просто нассыте парнеру в рот, а это уже из другого раздела порно.
Зоркая Зорро• 28 сентября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Вы никогда ее сцали струей? Сочувствую.
Ну-ну... попробуйте
Я знаю о чем говорю - струя при сквирте ооочень отличается по степени выброса, напором и продолжительностью.
Так что ’сцыте’ как хотите) а вот со сквиртом я вам сочувствую
Анонім Секретар• 28 сентября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну-ну... попробуйте
Не позорьтесь со своим ’сквиртом’. Лишь для тупых малообразованных лохов вы будете ’особенная’. А нормальный посмеется вам в лицо.
Зоркая Зорро• 28 сентября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Да я вроде и нигде не говорила, что я особенная) Сквирт, оргазм, минет - это особенности?) Не знала...
Ваша желчь и зависть говорят сами за себя. Учитесь и развивайтесь. В сексе это тоже полезно)) А то так и состаритесь нормальной, не тупой, образованной и неудовлетворенной
На самом деле шанс обмануть достаточно высок, ибо мало кто видел настоящий сквирт, а часть женщин вообще отрицает его существование. Здесь проблема в другом - имитация и обман не помогают, а только мешают гармонии в отношениях. Поэтому если вам хочется пописать на него после или во время оргазма - так и делайте, но не обязательно утверждать что это не моча, а божья роса )