А поговорить?• 29 сентября 2024
У кого родители были против замужества, как сложилась ваша семейная жизнь?
Вопрос больше к людям, находящимся долгое время в отношения или браке, ну там лет 5 не меньше. Вот если мама была категорически против молодого человека, а вы вышли замуж или начали таки совместно жить, как у вас все в дальнейшем сложилось? Интересно, мамы всегда правы и чувствуют или все классно, мамина паранойя была лишней, или вообще в конце она его полюбила, как сына родного?
Без образів• 29 сентября 2024
Думаю маме виднее, у меня не сложилось, но как раз наоборот мой БМ всем родственника очень нравился.
Затишне кубло• 29 сентября 2024
Со стороны мужа меня не любили и не хотели, чтобы он на мне женился)
Но потом их попустило. Живём как все - и ссоры есть и на грани развода были, а бывает, что все и хорошо
Ду да ду да ду• 29 сентября 2024
Батьки відморозились остаточно, роблять вигляд, що мене не існує, з чоловіком досі живу, але стосунки теж лишають бажати кращого.
Пилосмок працює• 29 сентября 2024
Я 17 лет в браке. Маме никогда муж не нравился. Уже помалкивает, но знаю, что идеальным вариантом для нее было бы что б я с ним развелась, устроилась на работу, а лучше 2, ездила к ним на дачу ебошить, а не по заграницам и морям, убирала б ее квартиру, как она привыкла до моего замужиства. А она бы с барского плеча дала б мне кров и подкидывала б деньги. А так, я не работала как вышла замуж, часто путешествовали до войны, что ее особенно бесило. Муж много подарил и оформил на меня. Но ее бесит, что я от нее не завишу и не въебую на работе с утра до ночи. Чисто женская зависть.
Скользкая• 29 сентября 2024
Мать и бабка мужа с сестрой были против. Ну, нет их в нашей жизни. Бабка померла, остальные где и что х з
Малая Налегке• 29 сентября 2024
Положа руку на сердце, родители были правы, особенно бабушка. Теперь я так же вижу молодых людей на сквозь, а тогда не было опыта.Но я упрямая, потому много лет вместе.
Ну и брату все переписали в итоге.
Скользкая• 29 сентября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Ну и брату все переписали в итоге.
То есть все брату, но правы... интересно
Пульт от линолеума• 29 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
У моего мужа не были против меня, но сейчас, наверное, стали)) но я никогда не скрывала свой характер
дама_из_декрета• 29 сентября 2024
Тре було слухати маму.
Бо дуууже багато довелось через що пройти, щоб стати щасливими в шлюбі.
Мамі було одразу видно, що ми різного пооя ягоди.
ХвилювАллочка• 29 сентября 2024
Можуть і помилятися, мамі не сподобався чоловік сестри, в них все чудово, а мій сподобався муде рідкісний
Я_канеша_извиняюсь• 29 сентября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Не понимаю таких мама, тоже знаю несколько примеров
У меня дочь ещё в школе, но явно превзошла меня в том же возрасте
Обожаю ее и горжусь безмерно
Скользкая• 29 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Ой, ну потом они то приняли, прощения просили. Но я видимо злопамятная. Да и нафиг они мне впали
Встидаюся запитать• 29 сентября 2024
В більшості випадків, люди, які не подобалися мамі, виявилася гімном
Затишне кубло• 29 сентября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Это явно не так в большинстве случаев
Встидаюся запитать• 29 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Это явно не так в большинстве случаев
Сорі, ви знайомі з моєю мамою?
Без образів• 29 сентября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Мне кажется такого не бывает, прочла и думаю как бы я была рада, что у моей дочки все хорошо :)
Малая Налегке• 29 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
А что вас смущает?Они считали что я ошиблась с выбором. Со временем я поняла, что они были правы в том, что говорили мне в 22 года. Но никогда им в этом так и не призналась.
А брату все, потому что я упрямая, сказала что мне ничего не нужно от них. Они поняли буквально. Вот и все.
Пилосмок працює• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Обожаю ее и горжусь безмерно
Ну она превзошла в учебе ил возможно спорте, рисовании. Я же была всегда ниже среднего.Мама ввалила много в репетиторов, образование. И хотела что б я работала как она, на 2-3 работах. Хотя образование у меня так себе. Но заработать можно в любой сфере, были бы мозги. А я откровенно тупая, нигде не было у меня ни малейших успехов. Ни в музыке, ни в спорте, ни в танцах ни в школе. Вот просто тупой рукожоп.
БезВзяток• 29 сентября 2024
Сестра развелась, но там всё было очевидно до брака для всех кроме неё. Зато племянник классный получился.
Пилосмок працює• 29 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Хорошо, что вам кажется. Я когда с подругой и детьми поехала на море, за счет мужа, естественно, она меня проклинала, сказала что я блядь подзаборная. Это потому, что я с ней не посоветовалась, и взяла подругу, а не ее. При том, что родители финансово себя очень неплохо чувствуют. Около года она не разговаривала со мной, выпытывая у свекрови, что и как у нас в семье. Много похожих моментов было.Я с ней стараюсь по минимуму общаться.
Малая Налегке• 29 сентября 2024
Ответ длядама_из_декрета
Тре було слухати маму.
Гарно сказано-Різного поля.
Різні думки, цілі, уподобання, ставлення до життя. В молодості часто обираєш собі не чоловіка, а сексуально привабливий об´єкт.А батьки дивляться на нього з іншого боку. І бачать те, чого не бачиш ти.
Не худа ні разу• 29 сентября 2024
Отлично сложилась, мои родители мужа любят больше ,чем меня, их любчик
Плету корзинки• 29 сентября 2024
8 років разом. Познайомилися, коли в тата 4 стадія раку, розпад пухлини, і швидко вирішили одружитися. Знайшли одне одного. Тато його добрив, багато про щось з ним розмовляв по секрету, я досі не знаю, про що. Мама його зненавиділа разом з усією сім´єю, крім мого брата і тата, які бачили, як він до мене ставиться. Всі думали, що він із-за квартири в Києві зі мною.
Тато помер через півроку після нашого знайомства, чоловік досі не прописаний в квартирі, мама його недолюблює, але старається не показувати, а родичі мовчать.
Мого батька теж ненавиділа вся сім´я зі сторони мами, як вони тільки вони знайшлись, а маму ненавиділа вся сім´я зі сторони батька, їх родичі звикли до вибору звоїх дітей за 10 років. Батьки прожили 30 років до смерті тата. Обожнюю їх обох, царство небесне тату.
Ответ дляПилосмок працює
У меня у знакомой такая маман. Но там , все печально, дочка- ведомая. Одна с ребенком осталась и с мамой, конечно
Ответ дляМалая Налегке
Брат- молодец, конечно(
Ответ дляМалая Налегке
Гарно сказано-Різного поля.
Очень, часто родители хотят богатого зятя и отговаривают дочку. Лучше , самой думать
Первая ласточка инфляции• 29 сентября 2024
15років в шлюбі, мене не прийняла свекруха з першого дня й досі не спілкується. Моя мама теж , їй мій чоловік ще на етапі зустріань не подобався , її ставлення теж досі не змінилося, теща з зятем теж не спілкується. Ось так і живемо.