Сусановна• 29 сентября в 11:04
Ви чистите зуби до або після сніданку?
бо, виявляється, можуть бути варіанти
Кашка-маняшка• 29 сентября в 11:06
А який сенс робити це до? Щоб що? Тоді поїли і ще раз чистити, чи як?
Водійка хімарса• 29 сентября в 11:06
Ответ дляНеваляшкина
До конечно. Как это после
А Ви запитання поставте до свого стоматолога, здивуєтеся
Айпишница• 29 сентября в 11:06
Ответ дляНеваляшкина
До конечно. Как это после
А как на вкус завтрак? И что потом, идете с едой на зубах?
Айпишница• 29 сентября в 11:07
Ответ дляdulenok
Всегда до..не могу ни кофе пить, ни есть...пока не почищу
Мне в таком случае кофе беее))
Неваляшкина• 29 сентября в 11:07
Ответ дляАйпишница
А как завтрак на вкус с нечищенными после ночи зубами? Фу блин
Айпишница• 29 сентября в 11:07
Ответ дляНеваляшкина
Достаточно сполоснуть водой 🙂
Ну и если всё так серьезно, то наверное к врачу нужно Вам сходить. У меня нет ничего супернеприятного после сна
Кашка-маняшка• 29 сентября в 11:07
Ответ дляdulenok
А після кави тоді просто йдете собі на роботу? А кава залишається на зубах?
Жена сантехника• 29 сентября в 11:09
Ответ дляТут как тут
А сенс до?
Змити мікроби, які назбиралися за ніч, а не з‘їсти їх разом зі сніданком.
Кашка-маняшка• 29 сентября в 11:10
Ответ дляdulenok
Если исходить из вашего понимания, то да наверное. А вы после каждого стакана кофе или приема пищи в течение дня чистите зубы?
Не після кожного, але ж з ранку хочеться вийти з дому чистенькою, з чистими зубами, подихом. А не отаке)
ЧукИГеки• 29 сентября в 11:10
Чищу до завтрака, а после полощу рот. Не могу с нещиченными зубами утром за стол садиться, разговаривать з семьёй.
Тут как тут• 29 сентября в 11:10
Ответ дляНеваляшкина
А что с вашими зубами такого за ночь происходит что фу?
Неваляшкина• 29 сентября в 11:10
Ответ дляКашка-маняшка
А на работе или в течение дня, когда кофе пьете, потом чистите зубы каждый раз? И после перекуса? И после обеда?
Так точно!• 29 сентября в 11:10
Проснулась, умылась, почистила зубы. Потом завтрак. С несвежим ртом как то не хочется завтракать
СкумбріяП8• 29 сентября в 11:11
Ответ дляНеваляшкина
Простите, а на ночь вы зубы чистите?
Или у вас проблемы с ЖКТ, зубами и носоглоткой? И из за этого с утра помойка во рту?
Шлях до зірок• 29 сентября в 11:11
Ответ дляВодійка хімарса
А що каже стоматолог?