marina3059• 05 марта 2014

Попала на мошенницу, помогите, впервые такая ситуация

Добрый день!в суботу у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-7148580.html купила планшет, вернее оплатила его, она сама с Одессы, сообщила ей, она мне сказала что пока проверить наличие денег на карте не может как в связи с ситуацией в стране банки и банкоматы не работают, а смс ей не приходят. Я ей выслала фото с квитанцией об оплате, она сказала что планшет завтра вышлет. В итоге она якобы выслала, написала мне левый номер декларации, в новой почте говорят что такого номера нет, а она мне твердит что он верный. Только что ей звонила говорит я планшет выслала, разговаривать не могу, на работе и бросила трубку. Не знаю что теперь и делать
УлыбАчка• 05 марта 2014
Ответ дляmarina3059
0984548871 Светлана
я звоню( она отключена((((

Выручалка• 05 марта 2014
если у неё нигде не написан номер ттн то звонить не надо!спалимся!
Соня-сонятко• 05 марта 2014
http://www.rabota-i-trud.com.ua/resume/123042/
автор marina3059 • 05 марта 2014
да она теперь наверное с незнакомых номеров и трубку трать не будет
Выручалка• 05 марта 2014
Ответ дляmarina3059
пишет что номер не найден((((
УлыбАчка• 05 марта 2014
Ответ дляmarina3059
такой ттн нет(( придумала номер(( ужас((((((((((((
Inno4ek• 05 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Угу... буфетчицо ёклмн((((
УлыбАчка• 05 марта 2014
Ответ дляmarina3059
отключен телефон .... говорит, что абонент не може прийняти..
автор marina3059 • 05 марта 2014
да, придумала, мне в новой почте сказали что после нолей 65 не может идти, там либо 45, 48 и. т.д.

Maryland• 05 марта 2014
Пока не вижу ничего криминального, если отправка была вечером в пн, то уехал груз в лучшем случае во вторник в 15.00 или 16.00(в зависимости от склада) а в худшем случае только вчера в 18.00. сегодня он может находится в вашем городе на терминале(центр. склад) до 16.00, потом он попадет на ваш склад, и будет ждать когда его оприходуют-только тогда вы смс получите. так что раньше завтрашнего утра не надо было панику поднимать.
Летчица• 05 марта 2014
а может она уже на судне работает,вот и связи нет?
УлыбАчка• 05 марта 2014
Ответ дляЛетчица
ага и планшет отправила в первом же порту)) ахах))
Соня-сонятко• 05 марта 2014
Ответ дляMaryland
это из зажопья так, а из одессы отправка 2 раза в день. даже у меня в зажопье нп 2 раза в день отправлячет грузы.
УлыбАчка• 05 марта 2014
Ответ дляMaryland
а номер ттн зачем она врала(
автор marina3059 • 05 марта 2014
Ответ дляMaryland
так номер накладной такой не существует вообще, значит и товара тоже
Maryland• 05 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
ну все верно-15.00(16.00) и 18.00
Глянец• 05 марта 2014
помоему вас развели.
УлыбАчка• 05 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Значит я из Зажопья
у нас отправка 1 раз в сутки в 17,00
ianic85• 05 марта 2014
Ответ дляMaryland
фото
Удалено администрацией...

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2014
Ответ дляMaryland
Автору на НП сказали, что такого номера ТТН как ей дали не бывает...
Соня-сонятко• 05 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Значит я из Зажопья
у нас отправка 1 раз в сутки в 17,00
и я из зажопья! земляки!!!
УлыбАчка• 05 марта 2014
Ответ дляЛетчица
и планшеты фоткала наверное на судке
моряк подарил ей, везли с Китая товар)) и взяли по одному))
это уже сказки...
Аноним_573• 05 марта 2014
в службе поддержки НП могут сказать где находиться в данный момент посылка, даже по часово как она перемещалась.
так что в даном случае этот номер не реальный. на НП его просто не видят.
HellKonstant• 05 марта 2014
Ответ дляmarina3059
да это она, планшет выслала якобы в понедельник, в полтаву за 2 дня он уже должен приехать, но его нет
Номер декларации должен прийти на телефон.
УлыбАчка• 05 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
и я из зажопья! земляки!!!
Благо хоть я рада, что в наше Зажопье раньше груз приезжать стал) правда смс совсем уже не шлют))
но я и этому рада в 11,00 товар на складе уже)
автор marina3059 • 05 марта 2014
мда, мне конечно не очень смешно, ну теперь буду знать, завтра заяву накатаю, у меня еще и одклассник в ментовке работает, может поможет
Аноним_573• 05 марта 2014
http://myphone.info/phone/380984548871
и тут она)
Аноним_573• 05 марта 2014
http://www.nomer.pp.ua/tel/0984548871
Глянец• 05 марта 2014
вот тут продают ваш планшет http://vk.com/q88pad
УлыбАчка• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_573
http://myphone.info/phone/380984548871
и тут она)
это она перед моряками щеголяет в нем .. мда..