marina3059• 05 марта 2014

Попала на мошенницу, помогите, впервые такая ситуация

Добрый день!в суботу у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-7148580.html купила планшет, вернее оплатила его, она сама с Одессы, сообщила ей, она мне сказала что пока проверить наличие денег на карте не может как в связи с ситуацией в стране банки и банкоматы не работают, а смс ей не приходят. Я ей выслала фото с квитанцией об оплате, она сказала что планшет завтра вышлет. В итоге она якобы выслала, написала мне левый номер декларации, в новой почте говорят что такого номера нет, а она мне твердит что он верный. Только что ей звонила говорит я планшет выслала, разговаривать не могу, на работе и бросила трубку. Не знаю что теперь и делать
УлыбАчка• 05 марта 2014
Ответ дляГлянец
вот тут продают ваш планшет http://vk.com/q88pad
огоо(((((((((

автор marina3059 • 05 марта 2014
мда, по всем сайтам, но теперь хоть люди буду знать кто она такая
Maryland• 05 марта 2014
Ответ дляmarina3059
мда, мне конечно не очень смешно, ну теперь буду знать, завтра заяву накатаю, у меня еще и одклассник в ментовке работает, может поможет
напишите ей смс о заве-может выйдет на связь.
Глянец• 05 марта 2014
и вот здесь http://myphone.info/message/16472307-Myshlyaev_Ale...
http://aukro.ua/moshchnyj-kachestvennyj-rk2926-1gb...
автор marina3059 • 05 марта 2014
уже написала
Летчица• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_573
http://myphone.info/phone/380984548871
и тут она)
ого,я то в нете значит чайник!свои №телефонов нашла а что значит подписаны на мой телефон?
Maryland• 05 марта 2014
блин, а ведь за 1000 в магазинах леново продают, с оф гарантией и всем прилагающимся.
с_переулочк­а• 05 марта 2014
як люди гріх не бояться на душу брати
автор marina3059 • 05 марта 2014
я что-то не нашла с магазинах леново за 1000

Maryland• 05 марта 2014
Ответ дляЛетчица
ну а что удивительного? вы давали в интернете как-нибудь объявление со своим телефоном? вот к нему и привязка пошла.
Пасти Ла• 05 марта 2014
http://slando.ua/list/user/X3ij/
вот куча её объяв.
Maryland• 05 марта 2014
Ответ дляmarina3059
эльдорадо, до сих пор там продаются они. я покупала своей. да,слабенькая камера только для автопортрета, но он ведь для других целей приобретается)
Летчица• 05 марта 2014
Ответ дляMaryland
а как удалить?или то уже навсегда?
PANI.MARINKA• 05 марта 2014
похоже спалимся сегодня, ведь только сегодня просмотров её этого объявления уже 251 а всего 573
УлыбАчка• 05 марта 2014
Ответ дляЛетчица
а как удалить?или то уже навсегда?
в гугле пройти регистрацию и следовать указаниям
дать правильные ссылки и отправить на запрос..
гугл обработает информацию и удалит..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2014
Ответ дляPANI.MARINKA
наоборот, пусть знает, что ее разоблачили)
автор marina3059 • 05 марта 2014
да да правильно, а как она хотела, рано или поздно это б случилось
Лора35• 05 марта 2014
я из Запорожья АЙВАЗОВСКОГО 9-ЧАСТНЫЙ ДОМ Я РЯДОМ ЖИВУ
spin4ik• 05 марта 2014
Автор, я отзывы не читала что Вам писали. Но расскажу Вам о своей ситуации с Новой почтой. Я мужу на 23.02 заказала рюкзак на рыбалку. Ситуация была похожей на Вашу. Посылку оплатила, мне прислали номер Деки и написали что если через 5 дней посылку не заберу она автоматически возвращается им и следующую пересылку буду оплачивать я(пересылка была за счёт отправителя) . Я проверяла по номеру Деки на сайте НП, мне писало что-то не понятное что заказ принят автоматически и так на протяжении 4-х дней. Я уже переживала как и Вы. Сходила в своё отделение НП они по базе проверили, тоже ничего. С поставщиком связаться вообще не могла и в отчаянии написала на Горячую линию. На следующий день мне написали что это их ошибка: оператор просто не разместил в базе Деку и оформили жалобу. А моя посылка спокойно ждала меня в моем отделении. И если бы я ещё хоть 1день потянула, то пришлось бы мне по их вине платить свои деньги.

ЦыбаФу• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_589
дане скажите, что все до лампы!
Лишним это точно не будет! Пусть заяву автор пишет.
та уже писали люди. Они примут, но ничего не делают.
автор marina3059 • 05 марта 2014
Ответ дляЛора35
так она с одессы
PANI.MARINKA• 05 марта 2014
автор а может глюки на новой почте? У меня на деливери несколько раз не отслеживалась посылка... хотя все факты против продавца
Летчица• 05 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
гугл обработает информацию и удалит..
а как это?для меня тьма тараканья просто!....
автор marina3059 • 05 марта 2014
сейчас позвоню на гарячую линию новой почты
PANI.MARINKA• 05 марта 2014
Ответ дляspin4ik
вот и я говорю что глюки могут быть
Мой_ужин• 05 марта 2014
а напишите ее ФИО
автор marina3059 • 05 марта 2014
Казымова Светлана
Русская Богатырша• 05 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
и я из зажопья! земляки!!!
вы не одиноки
Бабульция• 05 марта 2014
вот девочка пишет что её посылка висит , может и ваша заглючила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-361174
spin4ik• 05 марта 2014
Я сначала продавцу свои претензии написала, а потом пришлось извинятся. Из-за ошибок НП только человеку свой негатив выплеснула без причины.