marina3059• 05 марта 2014

Попала на мошенницу, помогите, впервые такая ситуация

Добрый день!в суботу у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-7148580.html купила планшет, вернее оплатила его, она сама с Одессы, сообщила ей, она мне сказала что пока проверить наличие денег на карте не может как в связи с ситуацией в стране банки и банкоматы не работают, а смс ей не приходят. Я ей выслала фото с квитанцией об оплате, она сказала что планшет завтра вышлет. В итоге она якобы выслала, написала мне левый номер декларации, в новой почте говорят что такого номера нет, а она мне твердит что он верный. Только что ей звонила говорит я планшет выслала, разговаривать не могу, на работе и бросила трубку. Не знаю что теперь и делать
Летчица• 06 марта 2014
да у них(она и мама) профили закрытые в Однокл. от шушара!!!
автор,что молчите?как дела?

Летчица• 06 марта 2014
Ответ дляВбигудях
А разве єто её папа, по моему это её любовник. Ведь это она? очень похожа.
автор marina3059 • 06 марта 2014
в милицию еще не доехала, ребенок дома маленький, не с кем оставить, думаю сегодня или завтра
Мой_ужин• 06 марта 2014
Ответ дляmarina3059
вы из какого района?
автор marina3059 • 06 марта 2014
я с Полтавы, Ленинский р-н
автор marina3059 • 06 марта 2014
я бы уже давно пошла в милицию, но мне знакомый оттуда сказала, что если деньги переводила в другом р-не то там и заявление надо писать
автор marina3059 • 06 марта 2014
р-н Подол
Мой_ужин• 06 марта 2014
Ответ дляmarina3059
р-н Подол
я с Левады)). В Ленинском отделе очень хорошие люди работают, именно они мне помогли вернуть денежку. Заявление рассмотрели в этот же день, на следующий вызвали, чтобы я подписала письмо, при мне его отправили факсом, через дней 10 я получила копию ответа на дом. адрес, идите и не ждите, что вам эта мадама вернет денежку. Вам в милиции помогут. Там же вам рядышком
Мой_ужин• 06 марта 2014
Ответ дляmarina3059
бред

автор marina3059 • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_631
бред
вот у меня там знакомый и работает, сказал что если я положила деньги в ТРЦ Киев, значит и в киевском р-не должна писать заявление, хотя они же могут сами его туда передать
Мой_ужин• 06 марта 2014
Ответ дляmarina3059
значит ваш знакомый большой гамнюк. Идите не по знакомым, а напрямую в милицию и решайте вопрос. Что вы как дитя малое
УлыбАчка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Ага головняка не хочет, тем более бесплатно они не любят работать...
Автор, я ж ей звонила как Вы тел ее выложили. Она была вне зоны. А ночью в 1 ночи включила телефон.. пришло что мол абонент на связи..
Мой_ужин• 06 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Та не, я когда обращалась в отдел милиции, мне абсолютно бесплатно помогли
автор marina3059 • 06 марта 2014
да уже все решила, завтра иду писать заявление)
Аноним_589• 06 марта 2014
Это ей папа сиську сосет???
Аноним_589• 06 марта 2014
а что у этой с трусами???
автор marina3059 • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_589
а что у этой с трусами???
фууууууу,смотреть противно
УлыбАчка• 07 марта 2014
Ответ дляmarina3059
фууууууу,смотреть противно
жесть
ШапкаУшанка• 07 марта 2014
Автор, как у Вас успехи? Заявление уже написали?

автор marina3059 • 07 марта 2014
Да, заявление уже отдала, на аукро нашла еще одну девушку, которую тоже обманула Светлана. Писала админам кидстаффа, они к ней обратились, а она им в ответ написала-Я ей планшет отослала,она говорит что не получила,я ей не верю,она мошенница,теперь требует назад деньги,а планшет кто мне вернет? Ну да я не сомневалась, что она еще скажет
автор marina3059 • 09 марта 2014
Девченки всем доброе утро!вы представляете эта корова Казымова создала на сайтах знакомства мою анкету с гадостями всякими, вот ссылки http://love.mail.ru/mb1237432909?hit=3, http://love.rambler.ru/ru/mb1237432909?hit=10&from...
автор marina3059 • 09 марта 2014
всех прошу кто может пожалуйтесь там на меня, чтобы ее заблокировали, ну и дура, детский сад какой-то
Аноним_589• 09 марта 2014
Ответ дляmarina3059
дура она озабоченная, вот эта ее тупая выходка тому подтверждение
Сосулька• 09 марта 2014
Ответ дляmarina3059
вот это хит
Мой_ужин• 10 марта 2014
Ответ дляmarina3059
ну это вообще капец! Она что больная на голову?
Дон Пэдро• 10 марта 2014
Ответ дляmarina3059
какая она бессовестная((
автор не оставляйте все ей так!

пс - как там пожаловаться?
автор marina3059 • 11 марта 2014
да я и сама толком не знаю, написала админам, они фото заблокировали, а саму страницу нет, но уже лучше
Дон Пэдро• 14 марта 2014
Ответ дляmarina3059
какие у Вас новости?
автор marina3059 • 19 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
какие у Вас новости?
да пока тишина, жду ответа милиции