ТаЕщеОптимистка• 29 сентября 2024
Не могу оплатить заказ на Али в разделе монеты супер скидки
Выдает - в целях безопасности аккаунта мы не можем принять ваш платеж. Нажимаю на связь с службой поддержки постоянно выдают ошибку
ТаЕщеОптимистка
• 29 сентября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
меня тоже так заблокировали)))
Так купить могу в любом разделе но не в этом, а вы много покупали?
Яйцеголовая• 29 сентября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ага
ТаЕщеОптимистка
• 29 сентября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
ага
У меня когда-то не проходило, так я связалась с службой поддержки и заработало, а тут нажимаешь на связь - выдает отсутствует связь с сервером
Яйцеголовая• 29 сентября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
они потом на время разблокируют, потом опять блокируют(
Ужгород• 29 сентября 2024
Я вчера один товар через монетки не могла купит, точно так же заблокирован в целях безопасности. А два других товара практически одновременно через монетки купила. Купила после блокировки первого
Странно
bespe4na_mavpa• 29 сентября 2024
Попробуйте выйти из приложения, включить мобильный инет, зайти в приложение, изменить данные в имени, например, одну букву. Мне такой финт помог
ТаЕщеОптимистка
• 29 сентября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Спасибо, зашла через впн на сайт Али и написала в поддержку, сказали посмотрят и пришлют ответ на почту