Печенюшка• 29 сентября 2024
Как отправляете готовую еду мужу через НП?
Поделитесь опытом пожалуйста, или ссылкой где можно почитать. Спасибо!
Коржик• 29 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Почему троль? У меня подруга отправляет сыну в Киев сумку -холодильник с готовыми блюдами и полуфабрикатами.
Ещё знаю одну женщину, у неё муж по вахтам ездил. Она ему тоже на две недели наготавливала. Правда, он сам возил.
Вот это бабы-дуры, пытающиеся доказать необходимость своего существования.
Фрекен бок• 29 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
До такого я б навіть не додумалася.
На кутні посмійтеся, ви що відстала?
Фрекен бок• 29 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
І що, їм отак можна відправляти індивідуально? Не смішіть.
Це ви не смішіть. Звісно, можна. Ви з Марса? Чи з Європ?
Фрекен бок• 29 сентября 2024
Ответ дляБокс-орун
Возможно, что доставляют куда могут, а дальше им отвозят.
Так і є.
Мамаша в бигудях• 29 сентября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, відправляю з хладогенами в термопакетах. Літом не відправляла. Але ось тиждень потому відправляла більш теплі речі і звісно домашньої їжі. Хлопці дякували. Бо там де вони зараз толком купити нема чого, а пайки попер горла вже. Так, не багато вийшло, але їм на два дні вистачило, трохи посмакувати.
На нуль ?
Фрекен бок• 29 сентября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
А відповіді вище, то від тих хто ’не в темі’. Не зважайте.
Таке враження, що космонавти.
Забобонний фрукт• 29 сентября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Я вообще в шоке от ответов в теме
Фрекен бок• 29 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я вообще в шоке от ответов в теме
Тут якісь дегенератки останнім часом, можливо ботва рашкинська маскується.
Фрекен бок• 29 сентября 2024
Ответ дляКоржик
У вас хоч щось людське є?
Глубоководная селедка• 29 сентября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
На нуль ?
Ну от Ви точно не в темі. Вони ж там не постійно. Вони заходять і виходять. Є час відпочити, помитися, речі попрати. Звісно їм видають продукти і вони готують. Але ж хочеться і відпочити. Це настільки елементарні речі....
Коржик• 29 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
У вас хоч щось людське є?
А как назвать тех, кто не даёт мужикам быть самостоятельными, делают из себя лошадей, а потом ноют?
Фрекен бок• 29 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Нема слів на ваші коменти, лише матюки.
Щаслива Я• 29 сентября 2024
вакумируете, замораживаете и отправляете, до 2х суток отлично все приезжает, тем более сейчас уже не так жарко как летом. Чем больше замороженного сложите, тем дольше пролежит
Коржик• 29 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
Нема слів на ваші коменти, лише матюки.
Подумайте, почему вы так реагируете. Не вы ли та самая загнанная коняка?
Щаслива Я• 29 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
каждый раз поражаюсь, третий год войны, а есть еще такие далекие от этого всего люди. У вас что нет ни знакомых ни родственников на войне?
Мамаша в бигудях• 29 сентября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Вам пощастило...Вже другий рік без ротації,,,Вихід до 2 км...Спілкування лише плюсиками.Хай повернуться живими усі,,,
Фрекен бок• 29 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Абсолютно ні, не люблю просто нелюдів.
Додаю напруги• 29 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
В такому недоречному використаннні- так.
А ви не відрізняєте акумулятор від генератора?
Воспользуйтесь Гуглом,чтоб больше не писать ерунду
Коржик• 29 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
Абсолютно ні, не люблю просто нелюдів.
Абы ляпнуть.
Лучше подумайте, зачем из мужика несостоявшиеся в жизни бабы делают инвалидов и носятся со своими котлетами, как с высшим благом.
Фрекен бок• 29 сентября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Я теж, он одне пристібалося, що не дають чоловікам бути самостійними, вони там такі самостійні, що не дай Боже нікому такого. Турбота про близькиз - це вже тяжко мадам, обдивтлася коучих. Ми в тилу робимо, що можливо від нас, щоб їм полегшити і скрасити їх побут.
Глубоководная селедка• 29 сентября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Мені шкода, що у вас саме так. Повернуться, не сумнівайтесь тільки!
Фрекен бок• 29 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Абы ляпнуть.
Ляпаєте тут лише ви.
Коржик• 29 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
Выше писали про сына, который уехал учиться, и мужа, работающего вахтовым методом, но руки у него из жопоньки, а мамка-жена выслуживается.
Печенюшка
• 29 сентября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Дякую)
Печенюшка
• 29 сентября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Спасибо
Своего не предлагать• 29 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Вы злобная и не очень умная.
Работать по вахтам - это 15 дней подряд с 8 до 20 в лучшем случае. У него есть время готовить? А если еще болезни ЖКТ.
Сундучок с каникулами• 29 сентября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Так тоді питати тут нелогічно. Потрібно питати у самих хлопців - як їм доставити.
І зазвичай там партіями. Бо не зможе він своє відкрити і їсти один.
Сундучок с каникулами• 29 сентября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Правильно там питають.
Бо не відправиш одну порцію домашнього. Відправляєш на всіх
Вельшановна• 29 сентября 2024
Ответ дляБокс-орун
А если муж автора воюет?
Они сами там готовят , ну первый раз слышу готовую еду отправить новой почтой