Печенюшка• 29 сентября 2024

Как отправляете готовую еду мужу через НП?

Поделитесь опытом пожалуйста, или ссылкой где можно почитать. Спасибо!
Бокс-орун• 29 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
Они сами там готовят , ну первый раз слышу готовую еду отправить новой почтой
Тогда с просвещением

Сундучок с каникулами• 29 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
Спасибо
Авторе, де ваш чоловік?
А то тут зараз додамають те, чого нема
Забобонний фрукт• 29 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
Вы наверное в вакууме живете. Понятно, что борщи никто не отправляет. Но выпечка, сало, мясо готовое разное, консервация, пооуфабрикаты домашние и тд ещё как отправляется, а как они этому радуются.
автор Печенюшка • 29 сентября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Авторе, де ваш чоловік?
А то тут зараз додамають те, чого нема
Хай думають, що їм дозволяє їхня совість)
Сундучок с каникулами• 29 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
Так різні речі куди відправляти їжу
На ноль - то одна справа, правила, терміни
В сусіднє місто - інша
На один раз поїсти чи на тиждень
І т.д.
автор Печенюшка • 29 сентября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Так різні речі куди відправляти їжу
В сусіднє місто - інша
На один раз поїсти чи на тиждень
І т.д.
Зрозуміло . Я зовсім у цьому новачок, як і мій чоловік.
Буду прислухатися до нього і що йому підкажуть побратими. Дякую
Сундучок с каникулами• 29 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
Якщо на фронті - питайте у них особисто

У нас підопічних три підрозділи. І у всіх свої правила.
Одні постійно перемішуються і не приймають нічого приготованого. Навіть випічку, щоб не потравитись. Вже було.
Їм ми надсилаємо сухе м´ясо слайсами, сухофрукти, пастилу, горіхи і т.д.
Інші не приймають сало і м´ясо.
Треті приймають майже все, бо є де зберігати і є пошта недалеко.
автор Печенюшка • 29 сентября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Якщо на фронті - питайте у них особисто

Інші не приймають сало і м´ясо.
Дякую
Бабця в мештах• 29 сентября 2024
У меня вакууматор. В принципе у них регулярно забирает посылки кто то. Так что отправить можно. Летом только сушку отправляла, СК колбасу , джерки. А вот собрала большую посылку. Битки, налистники, котлеты. Все в вакууме, все просто с холодильника на ночь.

Коржик• 30 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы злобная и не очень умная.
Работать по вахтам - это 15 дней подряд с 8 до 20 в лучшем случае. У него есть время готовить? А если еще болезни ЖКТ.
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 30 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Удалено администрацией...