Плекаю думи• 29 сентября 2024
Где купить утепленные джинсы на подростка 180 см?
Все что носил ранее закончилось на росте 176. Короткое 🤷♀️ Куда дальше смотреть? Взрослые джинсы смотрела, ок, можно подобрать. Но мне нужны утепленные, а их не вижу… Старший сын уехал еще с ростом 175 в теплую страну и я не успела узнать че будет дальше, а теперь с младшим засада…
Люди, ткните в своего продавца, онлайн магазин хоть в инсте, хоть в тик-токе, хоть здесь. Мне без разницы.
Кили и Манджаро• 29 сентября 2024
У мужа 185 периодически зимой попадались в продаже турецкие утепленные. Не думала что это редкость
Неновая почта• 29 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
С таким ростом ещё кто-то носит утеплённые джинсы?!
А що, типу тепле повітря піднімається вгору, тому при 180 яйкам вже не холодно?))
Марічка• 29 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Да. Типа моему мужу уже 47 годиков. Росток 184.носит
Щепотка_совести• 29 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Де купуєте? Чоловік, якщо холодно і доводиться багато бути на вулиці, піддіває кальсони. А так - просто джинси. А сину не змогла знайти
Сірничок• 29 сентября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Бо це і не рідкість. В місті є джинс хауз з турецькими джинсами, ближче до холодів там утеплених більше ніж не утеплених. В мого зріст 180 він купує джинси без проблем.
Плекаю думи
• 29 сентября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Я на алике заказываю не один год. Нормального качества.
Киньте ссылку, пожалуйста
Файна дівка• 29 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Я пониже и не мужчина, но ношу.
Муж бы носил, но таких не производят.
Файна дівка• 29 сентября 2024
Ответ дляШаманю второпях
А можете сбросить фото примерно
Файна дівка• 29 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Где покупаете?
Я своему не нашла
Файна дівка• 29 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Термобелье купите, если не найдете
Не всегда термобелье нужно. Иногда нужны просто джинсы.
Скажений гудзик• 29 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Если нет возможности купить просто джинсы на флисе, то как вариант - термобелье
Файна дівка• 29 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Не то
Есть термобелье.
Мне нужны именно джинсы на флисе.
Есть термобелье.
Мне нужны именно джинсы на флисе.
Ширли-Мырли• 29 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Ну не все же одеваются на рынках. Я уже там лет 20 не была. Муж зимой поддевает термобелье.
Марічка• 29 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Где покупаете?
Я своему не нашла
Брала на клумба. Спрашивала, еще не завезли
Неновая почта• 29 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Во ж розумієте, що ви своїми ринками не мене, а себе під#@али?) Прям зовсім неінтелігентно)
Ширли-Мырли• 29 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Мне вообще наср@ть на рынки) на звание Мисс интеллигентность не претендую. Оставьте себе
Неновая почта• 29 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
А до чого ви їх мені принесли, свої ринки?)
интайм_не_предлагать• 29 сентября 2024
Харьков, рынок Барабашова.
Одно время пыталась найти в магазинах - еще до войны нашла в остине, но кошачьих размеров. Так что рынок)
Муж у меня, кстати, 180см и весом около 100кг - находит без проблем.
Шаманю второпях• 29 сентября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Киньте ссылку, пожалуйста
Мені щойно трапився цей чудовий товар на AliExpress. Погляньте!
грн.1,306.12 | 2023 Winter Men Black Blue Straight Stretch Denim Thick Velvet Pants Warm Jeans Casual Fleece Line Trousers Male Plus Size
Шаманю второпях• 29 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
А можете сбросить фото примерно
Файна дівка• 29 сентября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Дякую!!!
Сплюшка• 29 сентября 2024
Подштаники одел и норм, зачем утепленные штаны ?! В них же жарко будет в помещениии. Даже не встечала таких, кроме лыжных.
Плекаю думи
• 29 сентября 2024
Ответ дляСплюшка
Мальчишкам проще одну единицу одежды надеть и идти гулять. В школе в них никто сидеть не будет.
Плекаю думи
• 29 сентября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Спасибо