Мульйонерша• 29 сентября 2024
Навеяно темой про проживание ребенка
А у вашего ребенка есть своя комната? Если детей больше чем 1, то у каждого?
Результат:
вже голосів:
43 (43%)
У ребенка есть своя комната
21 (21%)
Детей 2+, у каждого своя
14 (14%)
Детей 2+, живут в общейдетской
12 (12%)
У ребенка нет своей комнаты
10 (10%)
См. Ответы
Гжегож Бженчишчикевич• 29 сентября 2024
Да,у детей есть свои комнаты,но они толкутся в одной. Кстати,у меня тоже так было, у всех были комнаты, но мы тусили и спали в одной, нам так нравилось.
Смячиком• 29 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
є, навіть в орендованій квартирі
Не в Україні?
Замороженная селедка• 29 сентября 2024
У каждого своя. И дома так, и соцжилье такое дали, такие правила, что у каждого должна быть своя спальня.
Сорока-ворона• 29 сентября 2024
З народження. Перед вагітністю розширилися, щоб у кожного була своя територія.
Прагматик флегма• 29 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
є, навіть в орендованій квартирі
аналогічно
ще й стукаємо в двері перед тим, як зайти
Без комплексів• 29 сентября 2024
Зараз так всі кричать про особисті кордони, простір, а разом з тим багато не тільки самотніх дорослих, а і дітей які відчувають себе самотньо.
Даха-сваха• 29 сентября 2024
И в Украине у каждого ребенка была своя комната и сейчас в Европе тоже у каждого своя комната
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 сентября 2024
Есть. И в Украине была, там конечно и туалет с ванной у них свой был, жили в доме. Сейчас просто своя маленькая комната
Їжак в панчохах• 29 сентября 2024
Есть своя комната с рождения. У нас 1 ребенок.
Квартира обычная 3-х комнатная
Гжегож Бженчишчикевич• 29 сентября 2024
Ответ дляБез комплексів
Есть люди,которым необходимо побыть одним,а есть те,которые не выносят быть одни в комнате. Нет общих правил, обязательных для всех
Бла бла бла• 29 сентября 2024
В нас в кожного члена сім´ї своя кімната. Окрім вітальні і спальні батьків. Ванних кімнати 3
Доль Чекомбана• 29 сентября 2024
С рождения своя комната. А сейчас даже 2, прежняя и новая. И там и там тусит.
Силиконочка• 29 сентября 2024
Взагалі так, але з початку війни одна дитина живе в кімнаті з бабусею, інша - в своїй
Пишу каліграфічно• 29 сентября 2024
У детей часть этажа дома отделена дверью, там большой общий холл, у каждого своя спальня и свой санузел.
КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2024
Детей отселили в отдельное жилье как только отлучила от сиськи. До того были просто свои комнаты.
Я_и_моя_собака• 29 сентября 2024
Так склалося,що купила недобудову 200 кв,добудовувала трохи,жила сама з 2-ма дітьми.Потім діти поіхали вчитися,вже назад навряд,живуть за кордоном,забрала маму доглядати.То кожному по поверху.Вже звикла до великого простору і живу в глуші.На роботу щодня іжджу в місто.
пАлАвинкА• 30 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
Не в Україні?
У меня всегда была детская ребенку и в Украине тоже. Надо было видеть лица хозяев, когда я говорила, что трёшка для меня с дочкой, вдвоём. Как-то у нас это не принято пока.