Veselka8• 29 сентября 2024

США остаются рядом с нами.

Лидер Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил, что Украина победит в войне с Российской Федерацией.

Такими словами он сопроводил видео с итогами встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским. "Украина победит в этой войне. И Соединенные Штаты будут продолжать стоять рядом с ней на каждом шагу этого пути", - написал Байден в микроблоге X.

В ответ Зеленский поблагодарил Байдена, а также обе партии в Конгрессе и всех американцев за ведущую роль в поддержке Украины и свободы. Он отметил, что сейчас страна готовится к следующему "Рамштайну".

"Эта жизненно важная помощь помогает нам защищать наш народ, нашу независимость и свободу. Мы особенно ценим усилия президента Байдена по сплочению глобальной солидарности с Украиной. Мы должны победить в этой войне вместе, Украина, Соединенные Штаты и весь свободный мир, и мы победим", - ответил президент.

Спасибо Джо, Спасибо Зеленский.
США + Украина = СИЛА.
Вместе мы сильнее всех, и всех победим.

PS Кто в комментариях будет троллить и обзываться, сомневаться в Джо, США, Зеленском - тот капуста :)
Тасама• 29 сентября 2024
Йоб твою ж мать
автор Veselka8 • 29 сентября 2024
Ответ дляТасама
Йоб твою ж мать
Вы капусточка
GaleTTa• 29 сентября 2024
Пекинская?)
Aksinia 111• 29 сентября 2024
Осталось только дать разрешение сбивать самолёты . Ибо их нельзя сбивать не только в быдлгородской области, но и Луганской и в Запорожской . Сыпят кабами круглосуточно ! Пока они ’дошагают’ до решения , надеюсь не вся Харьковская, Сумская и Запорожская область превратятся в пыль .
Shocolad• 30 сентября 2024
Он ще не помер? Или его двойник вещает?
Shocolad• 30 сентября 2024
Ответ дляAksinia 111
Не дадут. Хотели бы давно дали