Все буде Україна• 30 сентября 2024
Стоматолог на дом, реально?
Результат:
вже голосів:
62 (76.54%)
Нет
19 (23.46%)
Да
ЯсноВидящая• 30 сентября 2024
реально было, вызывали лежачей бабушке- но они только рвут зубы и все(( лет 6 назад было
Хропочка з гривкою• 30 сентября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Які стоматологічні послуги Вам потрібні?
Брекеты, импланты, виниры
Ширли-Мырли• 30 сентября 2024
Реально,удаление и пломбы. Первый раз увидела,что бормашина бывает не стационарной.
Все буде Україна
• 30 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо
Все буде Україна
• 30 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Где видели?
Ширли-Мырли• 30 сентября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Где видели?
Я вызывала через частную клинику,в которой обслуживалась. Но они уже не работаю. В Гугле есть предложения. Например
Тюрюнь_Тюнь• 30 сентября 2024
А как вы это представляете? Вырвать зуб не проблема, а если сверлить зубы, кресло с собой нести . Я не представляю как это.
курасаны• 30 сентября 2024
Автор, реально все, но понятно, что за отдельную плату.
И стоматолог, и УЗИ, и рентген, и даже ветеринары стерилизацию на дому делают
Та_шо_ж_таке• 30 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
к лежачим больным вызывают. чаще всего удаление, это правда. но тут советчицы пишут, сами себе пломбы ставят - так что все возможно)
курасаны• 30 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
есть портативная бормашина
Молчалка• 30 сентября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно. Если вам просто зубы почистить самой лень
Та не. Можно вызвать. Но и сумма будет соответствующей.
Злюка бобер• 30 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
УЗИ аппараты есть на выезде
Різницю між апаратом УЗО і МРТ знаєте?
Хропочка з гривкою• 30 сентября 2024
Ответ дляМолчалка
Это само собой, но и не все услуги ж возможны. Автор не уточняет
Ширли-Мырли• 30 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Різницю між апаратом УЗО і МРТ знаєте?
А вы знаете разницу между МРТ и стоматологическими услугами?
Будьте так ласкаві• 30 сентября 2024
Моїй мамі десь у 2007 році навіть мост ставили, державна кліника.
ЯсноВидящая• 30 сентября 2024
Ответ длякурасаны
ветеринар на дому стерилизацию делал. подтверждаю. но не советую(( кошка все же выжила. дворовая, 9 жизней..
Будьте так ласкаві• 30 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
У мене співробітниця спеціально для кота ветеринара додому запрошувала - стерилізацію робити, щоб у тваринки стресу менше було. Недешево на той час. Все нормально пройшло.
Самоучка• 30 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Это ужасно, никаких условий, ответственности, на кухонном столе.
ЯсноВидящая• 30 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
ну у меня у кошки уже был гной в матке, аж ветеринар изумился, сколько. думаю, в условиях стационара могло быть проще. три дня она не пила и не ела. лежала- все ждали.. в клинике как- то надежнее все же
Будьте так ласкаві• 30 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
Не знаю, співробітниця дуже відповідальна. Не думаю, що просто так стала б ризикувати життям своєї тварини.
.
Не за Будка• 30 сентября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Спасибо
Реально, тут порадниця писала, що її сестра зараз так працює. Практично повний спектр послуг, є спеціальні крісла.
курасаны• 30 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
ну это такое дело, все может случиться и в клинике, увы(