ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2024

Мама дорогая, ну и цены на ремонт. Что материалы, что сама работа

Ужас.Завтра заезжает бригада ,а у меня уже паника.Дом и времянка,а нужно делать ВСЁ!
автор ВсеПроВсехЗнаю • 30 сентября 2024
У меня уже нервы,психи,бюджет обмежений.Надо біло дом с ремонтом покупать.
Трактор Віка• 30 сентября 2024
Знайти бригаду це вже розкіш
автор ВсеПроВсехЗнаю • 30 сентября 2024
Они смету завтра составят .Купила гидезепам
Да Щас же• 30 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Коньяк ще беріть)
ТихоЯ• 30 сентября 2024
Так а самі де працюєте? В типових совєтчіц зарплати від статищ і ремонт дизайнерські
Да Щас же• 30 сентября 2024
Ми потратили вже 20+ на 140 кв. Я небачу різниці до і після . Вже просто ржу
автор ВсеПроВсехЗнаю • 30 сентября 2024
Уже буду смотреть дешевые материалы,никаких евро.Супер скромно,хоть так.Что бы хоть бы зайти и жить
автор ВсеПроВсехЗнаю • 30 сентября 2024
Ответ дляДа Щас же
Мама дорогая........................
Да Щас же• 30 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Статищ ніхто і не помітить в ремонті)))
Я_и_моя_собака• 30 сентября 2024
Автор,не было б денег,делали б сами.Видео в Ютуб и вперёд.
Забрала і не сказала• 30 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Знайомий купив будинок де потрібно було кришу переробляти. Одні нащитали космос, найшли других, в половину дешевше вийшло.
Да Щас же• 30 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Раджу краще робити відразу якісними бо ремонт буде ваш перманентний стан(((
автор ВсеПроВсехЗнаю • 30 сентября 2024
Совет всем-покупайте с ремонтом,хоть косметикой
автор ВсеПроВсехЗнаю • 30 сентября 2024
Ответ дляДа Щас же
Нема грошей!Бюджет обмежений вкрай
ТихоЯ• 30 сентября 2024
Ответ дляДа Щас же
Статищ ніхто і не помітить в ремонті)))
Тоді і двісті мало. Чого тоді іншим дорого оплатити
Инстагра_мерша• 30 сентября 2024
)))) цены на врачей, анализы и операцию куда круче ремонта тут в Украине))
Да Щас же• 30 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нема грошей!Бюджет обмежений вкрай
То поступово робіть тоді....
автор ВсеПроВсехЗнаю • 30 сентября 2024
Я здурію
Холодная каша• 30 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Расскажите это нынешним квартирантам (тут на форуме!) а то поют
’ после меня собственник обязан делать ремонт! а шо? я же платил, а он богател’
’ чаВо вы труситесь за свои ремонты и обои?? шо дорого сделать ремонт после кота? ребенка??’
’ чаВо сдают совок? Шо тяжело сделать ремонт?’ так уже есть с ремонтом! Иди, плати квартиру с ремонтом!
Непереможна• 30 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Особливо кухні
Да Щас же• 30 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
А чому ви в мене питаєте чому комусь дорого?)
ТихоЯ• 30 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
І буде сюрприз під шпалерами та підлогою. Знайома так з пліснявою продала
ТихоЯ• 30 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я здурію
А нащо все зразу? Який бюджет. За скільки купили
Смайликівна• 30 сентября 2024
Всі ж не зламні. Саме зараз час будувати плани на майбутнє
автор ВсеПроВсехЗнаю • 30 сентября 2024
И были варианты с ремонтами простыми.Но нет,я клюнула на дешевку,но убитый дом,крепкий,хороший,но все делать
Мрію про пончик• 30 сентября 2024
Да, особенно сейчас это дорого. Мы купили голые стену и вложили дохрена денег, при этом ремонт скромный, и при этом большую часть в квартире делал муж сам. Уже 2 года делаем, осталась прихожая и гардероб в комнату. Цены космос. Хотели заказать на балкон, закрыть котел, двери, обычные распашные, сказали 12-15, если раздвижные то почти 18, это просто бля....за обычные двери!!!
автор ВсеПроВсехЗнаю • 30 сентября 2024
Ответ дляСмайликівна
Вы представляете ценники ПОТОМ какие будут?Тут на глазах все дорожает
автор ВсеПроВсехЗнаю • 30 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Смайликівна• 30 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Який регіон?
ТихоЯ• 30 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Скільки дали? Бо при 200тис у е затрати великі , але там ще дизайнер дає варіанти цінові