Глас_Народа• 30 сентября 2024

Много покупаю

У других не замечаю такого. Знакомая пошла купила йогурт на ужин, пакетик кофе. На следующий день вафли и т.д.
Мне каждый раз что то надо. Сейчас ждёт посылка, заказала таблетки для посудомоечной машины, порошок два вида, мед в сотах 2 кг, целую рамку. И мне постоянно что то надо.
Типа беру по акции, но все равно до фига выходит, потому что объемы большие
Это не нормально? Хочу научиться меньше тратить
So_so• 30 сентября 2024
Не будет возможности, научитесь. Пока есть, живите в удовольствие.
Ласую колобками• 30 сентября 2024
Мне кажется это нормальное состояние, ведь постоянно что-то заканчивается
KievN• 30 сентября 2024
у знакомой нет семьи?
Поліпривіт всім• 30 сентября 2024
Якщо постійно щось треба і є за що купувати-норма життя.Коли нічого не хочеться-хандра.Живіть повним життям!
Щас ухожу• 30 сентября 2024
Це нормальні покупки. А ходити щодня в магазин за трьома помідорами дивно і нераціонально.
автор Глас_Народа • 30 сентября 2024
Ответ дляKievN
у знакомой нет семьи?
Есть сын и муж, поэтому и не могу понять, может со мной что то не так
Морковку дай• 30 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Все з вами так, я така ж. То корм у котів закінчився, то пральний порошок по акції, то пельменів нагребу і так щодня)
автор Глас_Народа • 30 сентября 2024
Ответ дляМорковку дай
О, точно песок коту надо купить
Броніки для Моніки• 30 сентября 2024
Просто всі по різному роблять покупки. Я раз на тиждень багато закуповую, потім ходжу «за кефіром» або взагалі не ходжу. Корм велику упаковку, все великими упаковками раз на місяць.
Ви часто і помалу. Ну і що такого?
Айболитная• 30 сентября 2024
Купуйте, якщо можете собі дозволити купувати все і не ставити пріорітети. Раніше я теж купувала не думаючи сувеніри, подарунки, непотрібний декор для дому, дорогий алкоголь на свята.
Зараз мої покупки це продукти і необхідний одяг дитині, бо швидко росте.
Зажуженная Жужжа• 30 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
А зачем вам мед в сотах? Искренне не понимаю.
Телефон Рубика• 30 сентября 2024
Я спецом родила много детей.
Теперь всегда что-то надо и всегда это оправданно :))
Вот сегодня решила не ходить в магазин - типа экономлю.
Завтра пойду все равно много потрачу :))
Ума Палата• 30 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Та є такі. Як вони так вміють і привчають своїх.
З продуктів мені треба, щоб було наготовлено всього і багато, щоб сім´я на вибір відкрила холодильник і взяла хто що любить і я не хвилювалась, що хтось голодний ляже спати. А дружина брата приготувала суп гороховий чи борщ. І вона вважає, що їсти вже є. Цим можна і поообідати і повечеряти, а вранці бутерброд. І які можуть бути претензії до мами, якій треба і на манікюр, і в спорзал, і на басейн гроші
автор Глас_Народа • 30 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Муж с сыном едят, купила на пробу, им зашёл. Я не ем мед
Млинець Мій• 30 сентября 2024
Йогурт на ужин , пакетик кофе - это либо она одинока, либо продукты закупаются на выходных мужем
Млинець Мій• 30 сентября 2024
Мойте посуду вручную , порошок один покупайте
Млинець Мій• 30 сентября 2024
Зачем так много меда?
Я его вообще терпеть не могу
маска Ілона• 30 сентября 2024
По разному бывает, вот сегодня набрала кучу всего, теперь несколько дней могу вообще не ходить в магазин, или за одним йогуртом, как Вы написали.. А бывает хожу каждый день и покупаю не много. В любом случае, в месяц + - одна и та же сумма уходит..
Млинець Мій• 30 сентября 2024
У вас доход позволяет вот и берете и видно вы больше обеспечиваете семью
Секретница• 30 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Я спецом родила много детей.
Ну...так все могут ))
Лучше бы открыли большой магазин, Вы и муж директор ) а грузчики Вам прямо по ходу движения авто в маг.товары дома сгружали ))
Так веселее, а то еще ходить- время тратить)
Млинець Мій• 30 сентября 2024
Я сегодня купила слив масла 300 г и помидоры
ИМХОля• 30 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
так она видимо с мужем затаривается в субботу на неделю машиной и дома всё есть
Я вообще в будни в магазины не хожу
Млинець Мій• 30 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Они тарятся отдельно много, а она покупает то что хочется ей именно сейчас а этого дома нет

На этих продуктах не выжить
KievN• 30 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Значит, либо она врет
Либо они питаются вне дома
Либо втроем пьют 1 пакетик кофе
Млинець Мій• 30 сентября 2024
Ответ длямаска Ілона
Я стараюсь планировать и записывать.
Что то вкусненькое на праздники или выходные . В будни проще
Млинець Мій• 30 сентября 2024
Вообще есть ещё такое если дома есть много продуктов они мошу начать портиться кушать их придётся быстрее ..

Я за списки и планирование
parele• 30 сентября 2024
Я раз в неделю затариваюсь, и если по акции, могу взять много.
В субботу купили продуктов на неделю, сегодня ещё моющих закажу, и неделю даже смотреть в сторону магазинов не буду.
Дофига выходит, потому что цены на все выросли.
автор Глас_Народа • 30 сентября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Ну наверное, просто когда денег впритык, все равно покупаю, но меньше, но тогда доставку чаще приходится платить.
Короче я не пойму, как лучше, часто , но мало или реже, но сразу много
Млинець Мій• 30 сентября 2024
Ответ дляУма Палата
Интересно как часто она готовит ?
Млинець Мій• 30 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Вам муж отдает часть в бюджет?