Кринжова баба• 30 сентября 2024
Если я взяла в магазине товар и передумала, я обязана отнести его на место?
Если дело касается продуктов с высокой температурой хранения, тогда ок. Но если супермаркет большой по типу ашана, а хлеб/чипсы/сахар/кофе я решила не брать, можно ли оставить на любой полке? Все равно в магазине есть мерчендайзеры и работники в торговом зале на выставку товара? Как вы делаете?
Результат:
вже голосів:
98 (70%)
Всегда отношу
42 (30%)
Кидаю, сами уберут
Бриджит_Фрикандо• 30 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Насчёт зп не совсем согласна. У них от 15 тысяч зарплата, ведь они работают больше 8 часов в день. Я не умаляю, но не минималка точно
Если поделить на количество часов - зарплата слезы. Ну в крупных супермаркетах так точно
Соня-сонятко• 30 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
Почитайте значение слово «быдло», пока в бане посидите. И похоже, вас не воспитывали вообще 🤷♀️
Кринжова баба
• 30 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
а завтра вы купите пакет молока, который такая же как вы, оставила его на полке с макаронами, а работники, только спустя несколько часов, заметили и вернули молоко в холодильник.
Так ведь я написала, оставлять продукты, где нужна температура где попало плохо. А если кинуть хлеб возле печенья в небольшом супермаркете ( я видела) , то что от этого будет?
Бриджит_Фрикандо• 30 сентября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Не переживайте, я если что со 2го аккаунта еще попишу)
Черпак_для_фантазий• 30 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Так покупатель и продавец это как клиент и работник разные же вещи
Знаєте, від когось вимагаємо, а за собою не слідкуємо.
Я неодноразово бачила, що товар був не на місці. Думала, що людина просто забула. А то, виявляється, так залишають.
То не про вас, але я навіть бачила морозиво в чаї. Це поведінка свині.
Да, я блондинка!• 30 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Автор же уточнила, что вопрос не о молоке.
ДолькиКабана• 30 сентября 2024
Ответ дляЗвоночек
Как вам позволяет ваше воспитание
Судя по ответам, то многим таки позволяет...
Бриджит_Фрикандо• 30 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
А у хлеба срока годности нет? А почему работник супермаркета должен выискивать вот такие вот товары, непонятно где выкинутые и нести их на место? Или вы думаете магазин платит отдельную зарплату человеку, который целый день ходит и собирает вот такие вот товары? Нет, это делают работники, вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями.
Очень странно что кому-то это непонятно.
Ответ дляКринжова баба
просто на днях видела молоко в макаронах. удивилась идиотизму человека, который это сотворил.
Бриджит_Фрикандо• 30 сентября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
А вас воспитывали, что вы принцесса и королевишна, а остальные люди холопы и рождены для того, чтобы за вами убирать?)
Кринжова баба
• 30 сентября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну мороженое в чае точно да
куркулиха• 30 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Где хлеб, там и молоко. Логика же одна: «челядь уберет».
Кринжова баба
• 30 сентября 2024
Ответ длякуркулиха
Нет, хлеб и молоко таки разные вещи. Покупатель просто может спешить
куркулиха• 30 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Почему тогда не оставить на кассе? Если дело в спешке.
Кринжова баба
• 30 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так он и не выискивает, а натыкается
Может,человек спешил, ведь я не часто такое вижу я но помню на своей памяти. Никто не собирает целый день товары, не нужно преувеличивать
Кринжова баба
• 30 сентября 2024
Ответ длякуркулиха
Или не рассчитал цену. Не знаю
или просто забыл
Бриджит_Фрикандо• 30 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Оставьте на кассе. Тогда товар отнесут на место, когда будут идти в ту сторону. Но представьте, что будет если каждый кто спешит ( а в супермаркете половина спешащих как минимум) будет оставлять 1-2 товара там, где ему захотелось. Представляете какой это будет хаос?
Соня-сонятко• 30 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У вас хобби хамить? ))
куркулиха• 30 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Или не рассчитал цену. Не знаю
или просто забыл
Ну хорошо. Вот даже передумал, все бывает. Почему не оставить на кассе, где подойдет быстро работник и уберет?
Это просто быдлячья логика.
Недавно наблюдала картину, как в примерочной оставили ворох одежды. Все ждут в очереди, потому что примерочная занята, а потом оказывается, что кто-то не смог вынести это все и через два метра отдать работникам, которые все рассортируют и развесят.
Это просто быдлячья логика.
Да, я блондинка!• 30 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Обязанности продавца в магазине - выкладывать приехавший товар, а не бегать поединично выискивать трусах и носках печенье.
Обязанность покупателя выбирать товар и нести его на кассу, а не выкидывать его где попало. Вы создаете продавцам дополнительную работу, а зарплата у них - минималка
Вы ошибаетесь, следить за товарами в своем отделе, подвигать, переставлять и все, что касается расстановки товаров в правильных местах - это обязанность продавца.
Да, жизнь боль. Я тоже в 20 лет была таким продавцом. Но по правде, времени там предостаточно для всех расстановок и перестановок, лучше что-то принести, чем бесцельно стоять, это больше утомляет.
Бриджит_Фрикандо• 30 сентября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
У вас хобби хамить? ))
У меня хобби - борьба за справедливость) И попытки донести то, что не смогли или не сумели родители
Кринжова баба
• 30 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Представляю. Думаю, это единичные случаи
Кринжова баба
• 30 сентября 2024
Ответ длякуркулиха
Это просто быдлячья логика.
Видела тоже такое. Но это не проблема следующего покупателя, а работник зала бы точно так же разнёс все, как и из вешалки, где просят оставить товар, который не подошёл
Кринжова баба
• 30 сентября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Я тоже считаю как вы
Кринжова баба
• 30 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Кто вы по зодиаку?
куркулиха• 30 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Когда из-за этого следующий покупатель вынужден ждать, это становится его проблемой.
Не знаю, для меня самоуважение и уважение к другим тесно связаны. Если действие не требует трехдневной поездки на оленях куда-то, а является элементарным, почему не сделать? Вынеси положи на стол рядом. Оставь на кассе. Выбрось фантик в мусор. Смой за собой.
Соня-сонятко• 30 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Меня воспитывали , а вас похоже нет. Следите за языком и читать научитесь