Ядвига Юсьлегко• 30 сентября 2024
Ощущение легкого токсикоза (не беременна)
Девочки,не беременна,но уже несколько дней ощущение как будто бы токсикоз- легкая тошнота от еды и от запахов, а сегодня стошнило от вида картошки пюре. Кд через 4 дня,задержки нет, тест сделала - негативный. Вот задумалась, это все же беременность и ждать задержки или такие симптомы могут быть при каких то болезнях?
Показушница• 30 сентября 2024
Токсикоз справді може, так що якщо у вас у принципі був секс, то ви так впевнено не можете писати «не вагітна», бо тести ще не покажуть