Сонячний день• 30 сентября 2024
У вас болит когда цистит?
После секса начался цистит, уже третий день пью фурадонин, толку ноль.
Меня ничего не болит, только 24/7 тянет в туалет, хожу туда 200 раз в день, позывы постоянные .Но подруга сказала, что цистит должен и болеть. У всех цистит сопровождается болью? И чем еще спасаетесь кроме фурадонина и монурала?
Каяспер• 01 октября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А які можуть бути причини? У 98% випадків це інфекція. І скільки часу потрібно витратити на дослідження, замість того, щоб почати найочевидніше лікування?
Да, сделать посев и уточнить антибиотик
Какая инфекция у вас?
Правильно_Валерчик• 01 октября 2024
Ответ дляКаяспер
Цистит с нефрологом
Циститом займається уролог. У мене не було пієлонефриту чи проблем з нирками щоб йти спеціально до нефролога. Та і взагалі навіть з нирками зазвичай звертаються до уролога