Ну що ви, мамо!• 30 сентября 2024
Может ли человек каким то образом исцелиться от неизлечимой болезни?
juliyadorosh• 30 сентября 2024
Може, знаю особисто мінімум одну людину, яку лікарі відправили додому помирати. А вона вже понад 20 років живе))Є її книга ’ Выздороветь и остаться в живых’, українською теж є
Обижулька• 30 сентября 2024
Фильм Секрет, где рассказывают о том, что все что имеем, это от наших мыслей
Допоможіть знайти• 30 сентября 2024
Нет. Возможна либо спонтанная ремисия, порой надолго, либо дети могут ’перерасти’. Примеров много, зависит от формы болезни: рассеяный склероз, мигрень(у меня было 7 лет ремисии), детская эпилепсия, гормональные - эндометриоз, миомы, фибромиомы проходят с наступлением климакса
как тебе такое илон маск• 30 сентября 2024
Все болезни по сути неизлечимые, то есть один раз их заимев вы уже обладатель. Может вы имели ввиду жизнеугрожающие?
Допоможіть знайти• 30 сентября 2024
Ответ дляОбижулька
Да если бы😂😂😂 Вот сделала укол от хронической болячки, как же болит ляжка😭 У меня такого точно никогда в мыслях не было, жить на таблетках и уколах курсами в 35 лет
Допоможіть знайти• 30 сентября 2024
Автор, невозможно сохранить свое тело до⚰️ в максимальной целости и сохранности. Да и зачем нужна такая скучная жизнь 😉
Даю справку• 30 сентября 2024
Да, если все переосмыслить в своей жизни и буквально поменять мозги, эмоции, восприятие. Плюс я бы еще ушла в затворничество в безлюдное место, природа и я, и села на сухой голод, наскольно выдержала бы. Готова к сотне-другой руколицых внизу))
Обращеница• 30 сентября 2024
Ответ дляОбижулька
Да прям - от наших мыслей
Давно без алко• 30 сентября 2024
Якщо ВІЛ то ні точно,гепатит тільки той ,що лікуванню піддається,генетичне теж не лікується,психічне -шизофренія, аутизм тощо ні
Не за Будка• 30 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
шизофрения - то, от чего часть людей излечиваются. Однако диагноз формально не убирают, потому что считается что может быть рецидив. Аутизм, если не тяжелый, вообще можно не считать болезнью.
Давно без алко• 30 сентября 2024
Ответ дляНе за Будка
Аутизм це хвороба ,стереотипія ,стімінг, понижений інтелект, або взагалі його відсутность ,людина овоч в деяких випадках
Шизофренія затихає тільки на ліках
Це все інша будова мозку людини ,як це можливо вилікувати?
Шизофренія затихає тільки на ліках
Бабо-лебідка• 30 сентября 2024
Вполне может сложиться ряд неочевидных факторов которые приведут к излечению и это будет «чудо». И только с годами наука сделает лекарство по аналогии с «чудом». Так периодически было и будет
Не за Будка• 30 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Шизофренія затихає тільки на ліках
Почитайте научные исследования
Федорино Горе• 06 октября 2024
Можно , я была в одного целителя на приеме, он мне помог но это было давно , потом прошло время пару лет и не давно пол года назад мне нужна была его помощь.
Я позвонила до него ,а он не принимает.
Но мне сказал что по воздуху он не работает дистанционно тоже , или личный прием или как он сказал я вам расскажу как это делать, а вы сами все сделаете и почиститесь.
Весь обряд провела сама и добилась своего.
Если у вас что то страшное то я не знаю вот делюсь с вами его телефоном 099-554-3130 позвоните все равно ни чего не теряете...
Я позвонила до него ,а он не принимает.