ФФФФристайла• 30 сентября 2024
Плач риэлтора- давайте снижать цену
Привел он покупателя , у того наличные и он хочет 8000$ скидку
Скажите , я должна терпеть нытье и плач
Вы квартиру на продадите, давайте спускайте , у нее наличные и это вообще счастье ?
Скажите , я должна терпеть нытье и плач
Нульовий сантиметр• 30 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Нет конечно же
Платит покупатель, он и работает на него. А покупатель хочет дешевле
Не будь КакСвета• 30 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Цена моя, которую я хочу
Не низкая в связи с войной . Я и не планировала дешево и быстро ее продавать
От 100 тыс -92 тыс хотят
Стойте на своем, тем более спешки нет, найдет своего покупателя.
Если готовы скинуть 1000, например, то скажите, что это максимум.
ФФФФристайла
• 30 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Моя рієлторша теж маніпулює. Дніпро. Знижати не збираюсь.
Давно продаете ?
Дама_с_коготками• 30 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Давно продаете ?
З весни, але я не так прямо і хочу її продати, тільки за норм ціну. Зате рієлторша дуже хоче, мені вже смішно від її маніпуляцій)
ФФФФристайла
• 30 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А какая цена и сколько квадрат у вас ?
Дама_с_коготками• 30 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
А какая цена и сколько квадрат у вас ?
1400 за квадрат майже, студія в центрі, новобудова